Мод скина Army_Touch_FHD-VTI

Автор Виталий, 20 февраля 2019, 11:43:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виталий

Мод Army_Touch_FHD-VTI
В скине основная графика сделана с нуля под Full HD и в других размерах чем в Pli.
Теперь в одном скине два варианта скина - тёмный и прозрачный. Также сделал смену всех кнопок в скине через плагин управления AtileHD.
Замечу, в этом моде многое отличается от версии для PLI. Пока небольшое количество плагинов прикрутил, но достаточное.
Кому что надо - можно прикрутить.
В архиве находятся установочные пакеты компонентов и скина, папка с пиконами погоды, папка пиконов модулей и файл общей локализации имиджа под скин. Чтобы впоследствии не было трений, новая графика сделана под этот мод.
Алгоритм установки:
1. Устанавливаем пакет компонентов enigma2-plugin-skins-component-Army-VTI_1.0-r1_all.ipk
2. Инсталлируем пакет скина enigma2-plugin-skins-Army_Touch_FHD-VTI_1.0-r2_all.ipk
Установку делаем либо средствами имиджа, либо командой из терминала, предварительно закинув устанавливаемый пакет в папку tmp ресивера:
opkg install /tmp/*.ipk
3. Папку с пиконами анимации погоды piconAnimatedWeather и папку пиконов модулей module копируем на свой примонтированный носитель или во внутреннюю флэш ресивера.
4. Заменяем файл общей локализации enigma2.mo на тот, что в архиве.
5. Делаем рестарт GUI

Виталий

Обновил скин. Добавил возможность перехода со статических иконок погоды в плагинах погоды на анимированные. Осуществляется в плагине управления AtileHD. Также обновил окно плагина WeatherMSN. Немного добавил в общую локаль VTI . Вообщем все в архиве. Порядок установки в первом  сообщении.

Виталий

Обновил скин. Добавил в установочный пакет со скином плагин "Уровень сигнала". Сделал выбор инфы загрузки процессора, между двумя и четырмя ядрами. Выбирать варианты в плагине управления AtileHD. Небольшие поправки в инфобарах.  Переделал окно "Настрока экрана" . Добавил в пакет с компонентами конвертер CamdInfo3. Убрал вывод битрейта в плагине " Уровень сигнала" Особенность имиджа  VTI - выводит битрейт только в VTI- панели. Ну и дописал немного в локаль имиджа. Порядок установки в первом сообщении.

Виталий

Пока приостановил работу по АРМИ- ВТИ. Начал адаптацию скина под имидж ATV. Адаптацию делаю на базе АРМИ- ВТИ- ФУЛЛ. Все также под плагин управления.

sudans

Privet! Kak увеличить окно плагина playstream

Виталий

Цитата: sudans от 10 мая 2019, 20:21:49
Privet! Kak увеличить окно плагина playstream
В данном случае надо вписывать плагин в скин. И будет в Full размере. Видимо сам плагин не адаптирован под Full вот и маленький. Пока сильно занят Army - FHD - ATV. Освобожусь и впишу этот плагин. Делов то там....

vagr60

Очень своеобразный скин с полным инфомационным полем.Но вопрос:станет ли он на gi 8120,может есть какие нибудь особонности?При попытке установить,почти полностью отсутствует инфомационный бар.Буду признателен.

Simakovav

Ну вы даете. А что для GI-S8120 есть VTI? а я думал что этот имидж только для Vu существует.

zanoza

Цитата: vagr60 от 12 мая 2019, 07:46:34станет ли он на gi 8120,может есть какие нибудь особонности?При попытке установить,почти полностью отсутствует инфомационный бар.
vagr60  Всё возможно, если самому не много подсуетиться, он у меня уже давно в коллекции скинов. Когда  Виталий выложил под VTI, я сразу не много подрихтовал под Pli7
Нет слов

vagr60

vagr60  Всё возможно, если самому не много подсуетиться, он у меня уже давно в коллекции скинов. Когда  Виталий выложил под VTI, я сразу не много подрихтовал под Pli7


zanoza,ты не смог бы скинуть этот подрихтованый под gi 8120 скин?Я,наверное не смогу его подправить,а тем более что-то изобрести в меру своей некомпетентности.Сасибо.

zanoza

Цитата: vagr60 от 14 мая 2019, 04:03:14ты не смог бы скинуть этот подрихтованый под gi 8120 скин?
vagr60 не могу, не хочу иметь конфликт с автором скина.
Нет слов

zenon101

Цитата: sudans от 10 мая 2019, 20:21:49Пока сильно занят Army - FHD - ATV.
Ждём под имидж Open ATV.Спасибо.
DREAMBOX 920 UHD 4K MS FBC (2xDVB-S2X), OpenATV 6.3;GI ET11000 4K UHD;DREAMBOX DM800 HD se, SSL a8p WiFi OpenPli 4/ 4w,5e,13e,9e,36e,54.9e,75e,85e,90e - KY band.   40e,49e,85e,90e,96e - C band. SONY BRAVIA KD55XF9005

Виталий

По ATV. Осталось доделать новые иконки меню.

SAN-GENARO

Цитата: Виталий от 21 июня 2019, 08:51:26По ATV. Осталось доделать новые иконки меню.
Ждемс с нетерпением , имидж сейчас очень популярный ... Будет работать как на 6.2 и 6.3 ???

Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

Виталий

Цитата: SAN-GENARO от 21 июня 2019, 13:03:59Будет работать как на 6.2 и 6.3
ATV 6.2 не пробовал. Все делал на ATV 6.3. Скин полностью адаптирован под последнии обновы имиджа.