Мод скина Army_Touch_FHD-VTI

Автор Виталий, 20 февраля 2019, 11:43:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avrumba

Подскажите, почему нет изображения в pig-окне списка каналов? Возможно я какую-то функцию не активировал...

Виталий

Цитата: Avrumba от 15 июля 2019, 17:46:22Подскажите, почему нет изображения в pig-окне списка каналов?
Вам нужно зайти в настройки меню там вроде дальше настройки ВТИ и там найдете где включается пиг окно. Вроде в настройках селектора каналов и еще где то. Сейчас сижу на АТВ и уж не помню точно.

Avrumba

Цитата: Виталий от 16 июля 2019, 06:05:46не помню точно
Нашел с подсказкой от Vlsergei, Меню/Настройки VTI/Настройки интерфейса

Avrumba

Это никак не относится к данному скину, решил написать здесь! Для отображения процентов в с писке каналов, нужно их включить в настройках списка каналов имиджа ВТИ

сергей 999s

Avrumba, так я вчера об этом и писал но человек даже не удосужился зайти в настройки имиджа и посмотреть

[spoiler]https://tvfaq.net/index.php/topic,4741.msg20865.html#msg20865[/spoiler]
AX 4K-BOX HD51

Avrumba

Цитата: сергей 999s от 04 февраля 2020, 14:10:58не удосужился зайти в настройки имиджа
Бывает так, что с первого раза глаза видят не то или не так, возможно точный скрин с ВТИ ему в этом будет полезным :)

sety

Цитата: Avrumba от 04 февраля 2020, 12:47:42Это никак не относится к данному скину, решил написать здесь!
На каждой странице об этом писать будеш?
Цитата: sety от 03 февраля 2020, 16:16:03
gvmigalov, Ниже скрин, вместо того что бы плодить темы на форуме, нужно учить мат часть. Позже все это удалю
Цитата: mic71 от 03 февраля 2020, 23:24:18если в настройках самого имиджа их нет, то никакой скин вам не поможет

Все это для кого написано???
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Avrumba

Цитата: sety от 04 февраля 2020, 15:21:04На каждой странице об этом писать будеш?
Только здесь, и написал...

sety

Цитата: Avrumba от 04 февраля 2020, 15:23:41Только здесь, и написал...
Не писать нужно а читать, бесплатный читательский абонемент организую без проблем
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Avrumba

Цитата: sety от 04 февраля 2020, 15:28:59читательский абонемент организую без проблем
это твой форум? Читать я умею, это чисто моя помощь пользователям и ничего лишнего! А если я тут лишний, то бань! Тебе наверно это наибольше нужно...

sety

Цитата: Avrumba от 04 февраля 2020, 15:41:52это твой форум?
Это форум на котором я модератор, а вы его в помейку превращаете
Цитата: Avrumba от 04 февраля 2020, 15:41:52Читать я умею, это чисто моя помощь пользователям и ничего лишнего!
Это называется медвежья услуга а не помощь, эти пользователи не удосужатся даже по менюшкам пройтись и посмотреть что там есть
Цитата: Avrumba от 04 февраля 2020, 15:41:52А если я тут лишний, то бань
Бан у тебя уже в кармане
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

Уже появился мод Аrmy-VTI сделанный на базе моей первой версии. Я над ним работал около года. Во дают. Ни стыда ни совести. Когда адаптировал, десятки зеленок  исправил. Столько сил и время потратил. А Крутой взял и пришел на готовенькое. Вти имидж очень тяжелый для адаптации. Во дела....

Виталий

Обновлений больше не будет. Смысла не вижу больше. Тему можете удалить.

Виталий

Цитата: DED1950 от 07 марта 2020, 15:01:58Вывод лучше сопеть в 2 дырки чем вору кричать : держите вора!
Вот так вы из моих иконок делали иконки для ВТИ-Панели. Мою иконку в рамке с подложкой залили темной текстурой и кинули сверху свое. Учитесь делать рамки с закругленными углами. Пример на иконках 8бит. Слева мои. Справа ваши. Найдите отличия в подложке с рамкой. А то еще кучу примеров приведу. И не надо меня оскорблять. Так бы я и промолчал.