Обсуждение Zgemma H7S

Автор cdma, 05 марта 2018, 19:46:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Microniks

Продают, только с новой установкой винта.
Мне тут сказали vu+ вообще больше не привезут в Россию, поставщика нет, так что zgemma h7s единственный выбор.... Остальное всякое.

cdma

Надо брать в Украине и проблема решена.
Vu+ Duo 4K SE, Vu+ Zero 4k, Vu+ Uno 4k Se, Vu+ Duo 4k, AB CryptoBox 750HD, Homatics Box R,  AB IPBox TWO Combo, AB IPBox One, Formuler, Digital Devices Max SX8 (4/8) Basic

berimor18

Цитата: Microniks от 19 февраля 2021, 20:21:46сказали vu+ вообще больше не привезут в Россию, поставщика нет
а где делся?
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

Microniks

Не знаю, спросил в магазине интернет в России.
Мол остатки распродают...

kis2018

Цитата: serezecka от 19 февраля 2021, 17:56:57
пользуюсь уже года 3 этим тюнером...и нравится он мне все больше и больше,,,,,на алике уже поштучно не продают эту модель
Я чуть меньше 1 год. Мне нравится есть конечно глюки но не значительные.( Наверное не правильно настроил ) А пользовался  h9, тоже хорошенький.
Не которые каналы перестали работать, да и ладно. Может на другую чистоту перешли.


leonstar

Кто знает где можно отремонтировать ресивер? Не грузится, горит только "лейба".

Microniks


leonstar

Ещё до проблем с загрузкой пробовал установить с флешки чистый имидж и ничего не получилось. Загрузки не было.

сергей 999s

Может кому пригодится, все действия делаете на свой страх и риск !!!

Ресивер zgemma застрял при загрузке

[spoiler]
[/spoiler]

leonstar, попробуй другую флешку
AX 4K-BOX HD51

kis2018

Как выставить SSD что бы запускался в месте тюнером ?
не могу поставить за запись, или паузу.
Что бы запустился SSD нужно сделать такое движение.

kis2018

Все сделал !
нажимаем синею кнопку на пульте.

kis2018

Этого мало когда Вы вставляете usd или ssd   Нужно смонтировать будет стабильно работать.

men43154@yandex.ru

Здравствуйте, не прошить ресивер, из коробки стоит open atv 6.0, перебрал разные варианты usb2.0, usb 3.0, три флешки 1,4,8 гб, в чем ошибаюсь?
флешка в fat32,
-openatv-6.4-zgemmah7-20210313_usb.zip , распаковал 3 файла imageversion,kernel.bin, rootfs.tar, загрузил на флешку, выключил ресивер задней кнопкой, воткнул в usb 2.0, зажал кнопку на морде, включил задней кнопкой
-openatv-6.4-zgemmah7-20210313_recovery_emmc.zip, распаковал 2 файла disk, imageversion и т.д
- к первому варианту добавлял фаил disk
во всех вариантах на дисплее boot, а потом счет и загружается open atv 6.0, пробовал и open pli не шьется



KOSTEY

Цитата: men43154@yandex.ru от 17 марта 2021, 22:46:55
зажал кнопку на морде, включил задней кнопкой
Желательно форматнуть флешку этой программой. На некоторых версиях Windows нужно запускать "От имени администратора"! А затем
Цитата: kolobokru от 23 августа 2018, 03:43:17
Во флешь
... закидываете распакованную папку zgemma на флешь. Флеху в тюнер, выключаете питание сзади, зажимаете кнопку включения (там где картоприемник), не отпуская кнопки включаете кнопку питания сзади. После начала прошивки кнопку включения можно отпустить.

kis2018

Цитата: men43154@yandex.ru от 17 марта 2021, 22:46:55
Здравствуйте, не прошить ресивер, из коробки стоит open atv 6.0, перебрал разные варианты usb2.0, usb 3.0, три флешки 1,4,8 гб, в чем ошибаюсь?
флешка в fat32,
Тоже пришел в таком состоянии, тоже пытался прошить не чего не выходило. Подключил к интернету, и обновил. И все отлично работает, как часики китайские.