Army_Touch_HD для имиджа OpenATV

Автор ikrom, 21 Вересень 2017, 14:17:50

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

ikrom

Как это исправить ?
имидж openatv 6.1

сергей 999s

Цитата: ikrom link =topic=50.msg314#msg314 date=1506003470Как это исправить ? имидж openatv 6.1

Да есть такое на ОpenATV 6.1 где присутствует эта полоса
AX 4K-BOX HD51

Виталий


ikrom


сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

Виталий


krutoj2010

но пробуйте,что Виталик выложил!

demon

Просто супер. А возможно ли эту красоту для атв сделать? Уж больно не хочется на другой имидж соскакивать.

Shar_Nir

Вот получил сегодня на ATV и Army_Touch_HD:

"/usr/lib/enigma2/python/Components/Renderer/AnimatedWeatherPixmap.py", line 106, in timerEvent
10:10:18.3998 { D }     self.instance.setPixmap(self.picsicon[self.slideicon - 1])
10:10:18.4000 { D } IndexError: list index out of range
10:10:18.4001 [ E ] python/python.cpp:209 call [ePyObject] (PyObject_CallObject(<bound method AnimatedWeatherPixmap.timerEvent of <Components.Renderer.AnimatedWeatherPixmap.AnimatedWeatherPixmap object at 0xb0ecfdf0>>,()) failed)

Утром ресивер просто отказался запускаться с пульта,пришлось ребутнуть питанием и искать причину к логе.Заменил AnimatedWeatherPixmap на AnimatedWeatherPixmap2 от Николаси пока работает.
На 8120 с другим скином крешей нет.

Shar_Nir

Ну понятно,вместо помощи - гуляйте лесом.Вот чего здесь не ожидал того не ожидал.Кто то же знает как это решается.
Ладно,больше не пристаю.

Sat88

Цитата: Shar_Nir від 13 Лютий 2018, 15:11:33
Ну понятно,вместо помощи - гуляйте лесом.Вот чего здесь не ожидал того не ожидал.Кто то же знает как это решается.
Ладно,больше не пристаю.

Вот вам скин Army_Touch_HD для имиджа ATV - проверенный работает отлично_сам использую VU+ Solo 4K

( светлые бары версия r8 а темные r9 )

Shar_Nir

Спасибо,я его и использую.
Но вот вылазит иногда такая проблема.Знающим людям о ней известно.Я просто жду,будет ещё один креш - перейду на другой скин!

krutoj2010

Цитата: Shar_Nir від 13 Лютий 2018, 21:37:08
Спасибо,я его и использую.
Но вот вылазит иногда такая проблема.Знающим людям о ней известно.Я просто жду,будет ещё один креш - перейду на другой скин!
вот и используй а не так перейди на скины от atv

Shar_Nir

А может лучше попытаться решить проблему?
Человеку свойственно ошибаться,зачем переходить на упрёки?
Если Вы лично не знаете как решить или не имеете желания или времени этим заниматься это же не означает что никто этого не может и не захочет!
Я не один использую этот замечательный скин на ATV,если вопрос решиться Вам как автору будет только ещё один плюс от благодарных пользователей.
А после такого ответа да,в порыве чувств возникает желание снести его что бы не будоражить.Но форумы для того и созданы что бы общими усилиями решать подобные вопросы.или я ошибаюсь?

Sage

Shar_Nir,
Я Вас дважды предупреждал, а Вы опять за свое.