Скин HDLine для имиджей OpenPli

Автор mic71, 28 Січень 2018, 12:33:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Odyssey


martina3

Цитата: Odyssey від 06 Січень 2020, 09:27:08
а 7.2 он поддерживает?
Именно под этот имидж автор его и адаптировал.
VU+Solo-2, VU+Solo 4K
OpenPli  (python 3)

Odyssey

Цитата: jkmjkmjkm від 25 Листопад 2018, 15:34:58Добрый вечер. При замене названия города на свой weather_city = 'Anthracite,Ukraine' , город отображается латинскими буквами. Это возможно подправить? Спасибо.
в каком это файле, MSNWeather2.py ?

еще при просмотре IPTV - почему то в инфопанели пишет SHURA.TV - но это явно не то
где это поправить, ServiceName2.py ?

Serjoga

Цитата: Odyssey від 03 Лютий 2020, 21:36:37еще при просмотре IPTV - почему то в инфопанели пишет SHURA.TV
где это поправить?
Точно непомню но кажетса ето в конвертере ServiceName2 нужно смотреть. Измени с шура на свой и должно быть так как у меня на скрине. Мне было такая же байда с шурой.
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

Odyssey

Цитата: Serjoga від 03 Лютий 2020, 21:55:42Мне было такая же байда с шурой.
мне не столько нужно чтобы отображало, сколько наоборот - юзверю, например незачем знать какой сервер или пров.

так же вижу вот что: в селекторе каналов, справа внизу отображается сервисная ссылка. вот только для iptv она отображается полностью вместе с линком, что есть неправильно

Serjoga

Цитата: Odyssey від 03 Лютий 2020, 22:01:57
мне не столько нужно чтобы отображало, сколько наоборот - юзверю, например незачем знать какой сервер или пров.
Ну удали все тогда и оставь одну Stream TV  или Вася, как угодно.
Цитата: Odyssey від 03 Лютий 2020, 22:01:57
так же вижу вот что: в селекторе каналов, справа внизу отображается сервисная ссылка. вот только для iptv она отображается полностью вместе с линком, что есть неправильно
Покажи скрин, неприпоминаю такого.
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

mic71

Цитата: Odyssey від 03 Лютий 2020, 21:36:37в каком это файле, MSNWeather2.py ?
это конвертор, находится по пути /usr/lib/enigma2/python/Components/Converter

Цитата: Odyssey від 03 Лютий 2020, 21:36:37еще при просмотре IPTV - почему то в инфопанели пишет SHURA.TV - но это явно не то
где это поправить, ServiceName2.py ?
нет, там вроде раньше в /etc/enigma2 ещё файлик дополнительно кидался, я щас точно уже не помню как там и что, это было больше года тому назад, на соседнем форуме можно будет почитать по этому поводу

Цитата: Odyssey від 03 Лютий 2020, 22:01:57так же вижу вот что: в селекторе каналов, справа внизу отображается сервисная ссылка. вот только для iptv она отображается полностью вместе с линком, что есть неправильно

вы про это?

Spoiler

скин впринципе был заточен под САТ ТВ и на том месте с потока показывает референс, что очень удобно

Spoiler

Iptv меня вобще никак не интересует, что там и как, для IPTV есть куча плагов, чтоб так же смотреть из букетов, да и HD версия скина мной поддерживаться больше не будет, даже не хочу щас вникать что там и как, через месяц примерно будет Full HD версия для имиджей Open*

P.S. если не хотите чтоб клиент видел серваки, удалите или закоментируйте виджеты, это ж не проблема

Вас блин не поймёшь, кто просит виджет чтоб наоборот сервер был или название хоста, вам вобще это не нужно, тут всем не угодишь 

Odyssey

Цитата: mic71 від 03 Лютий 2020, 22:33:00Вас блин не поймёшь, кто просит виджет чтоб наоборот сервер был или название хоста, вам вобще это не нужно, тут всем не угодишь
это точно :)
сетанта то у вас не фризит?
кто раздает?

JAKITAKI

изображение работает правильно на Hyperion 7.1   :)

mic71

JAKITAKI, это другой скин, для PKT я сделал окна в Full HDLine, а этот скин я не делал больше года и поддерживаться мной он больше не будет

lexium

На OpenPLI 8 не пошел, очень жаль. А версия скина 1.8 стала без проблем, только не все ништяки работают.

mic71

lexium, а что у вас там не работает?

berimor18

Цитата: lexium від 24 Липень 2021, 06:17:03На OpenPLI 8 не пошел, очень жаль. А версия скина 1.8 стала без проблем, только не все ништяки работают.
установите через телнет и все установиться.
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

lexium

Цитата: mic71 від 24 Липень 2021, 14:41:40
lexium, а что у вас там не работает?
Вот здесь не отображается погода.  Ещё, что по мелочи, но то для меня не так уж важно.


lexium


От телнета я далёк  :)
[mod]Без телнета скин не установиш, подтягиваются компоненты[/mod]