AB IPBox TWO Combo обсуждение

Автор cdma, 16 Січень 2022, 08:42:05

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

romansat

Iven-87,
Коли в мене був цей апарат,також відкрились тільки до 10-15 каналів даного провайдера.
З європейськими провайдерами працює нормально.
Пробував налаштування від кількох контор,всюди те саме.
Справа скоріш за все в їх версії Oscam Sky.
Заміна на новішу версію емулятора update.zip-simple-ABTWO в якій є нова версія Oscam Sky,нічого не дала.
Для програмерів передав детальний лог Оскаму,чекаємо.

romansat

В цьому ПЗ повністю поправили роботу з шарою плюсів.

Iven-87

Приветствую всех , сегодня пол дня убил для того чтоб увидеть результат роботы 36 , после установки новых обновлений . И что я вам скажу результата нет никакого тоесть как не работал 36 так и не работает от слова совсем , перепробовал всё разних шаровозов  даже пренудительний ввод  в строку  reader  слова = 1, вводил разные протоколы  и  всё безтолку .  Может есть такие у которых 36 таки заработал и что для этого било зделанно  ?

cdma

Напевно, треба перевірити скачані файли, оновити приставку по новій, чітко по інструкції. На скільки я розумію у вас проблеми навіть з тим, щоб скачати прошивку. Цей висновок роблю з ваших дописів на інших ресурсах, які ви залишили навіть під іншою моделью.  Почитати теми про налаштування емулятора.
Vu+ Duo 4K SE, Vu+ Zero 4k, Vu+ Uno 4k Se, Vu+ Duo 4k, AB CryptoBox 750HD, Homatics Box R,  AB IPBox TWO Combo, AB IPBox One, Formuler, Digital Devices Max SX8 (4/8) Basic

tomer2112

кто-нибудь знает как перемещать каналы на ресивере AB IPBox TWO?

cdma

Вызвать список и нажать кнопку "i" информация, появится дополнительное меню. Может там есть

Vu+ Duo 4K SE, Vu+ Zero 4k, Vu+ Uno 4k Se, Vu+ Duo 4k, AB CryptoBox 750HD, Homatics Box R,  AB IPBox TWO Combo, AB IPBox One, Formuler, Digital Devices Max SX8 (4/8) Basic

tomer2112

я нажал на информация нет такой функции двигать каналы.

gievih

Цитата: tomer2112 від 29 Червень 2022, 15:18:54я нажал на информация
привет ,у меня другой рес ,
а если вызвать *список каналов *,а потом нажать *меню*,,,,,,(не появляется такое?)
13*;4.8*;4.0*;75*;80*;90*;

hecha71

Цитата: tomer2112 від 29 Червень 2022, 15:18:54я нажал на информация нет такой функции двигать каналы.
ну а после по цветным кнопкам, помоему зелёная-редактирование должно быть переместить, удалить и т.п.
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

bat

tomer2112, Пробуйте методом но тыка и у вас все получиться.



GI ET11000  VU+ Uno4k SE  VU+ DUO 4K

tomer2112

Что такое   методом но тыка ?я так и не понял  этого слова.

gievih

Цитата: tomer2112 від 30 Червень 2022, 16:17:46Что такое   методом но тыка
привет ,ну ето типа так : нажать к примеру *меню*, просмотреть все подменюшки ,и искать типа /редактирование ,перемещение ,изменение/  или  зайти в список каналов и по том смотреть по подсказкам цветных кнопок ,или какую-то другую кнопку нажать ,короче бегать по менюшкам и нажимать разные кнопки ,пока не найдете похожее на *редактирование каналов
***************
да, кстати, Вы не ответили на советы предыдущих пользователей  ,,,что-то пытались делать ?не получается ничего?
13*;4.8*;4.0*;75*;80*;90*;

tomer2112

я все варианты попробовала так и ничего не нашёл не получилось.

gievih

Цитата: tomer2112 від 30 Червень 2022, 17:35:47я все варианты попробовала
хотя бы скрин показали ,что у Вас отображается если зайти в список каналов и нажать *зеленую *,как на скрине выше
13*;4.8*;4.0*;75*;80*;90*;

TrentReznor

День добрый. Хотелось бы уточнить - таки работает шара на +++ на данном аппарате?