Скин BlueMetalFHD для имиджей openPLI

Автор kvinto, 26 Лютий 2021, 21:22:30

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

sety

Цитата: vasilich07 від 14 Березень 2021, 14:10:06не помогает
Но проблема точно локальная, у меня так же без проблем работает YouTube переустановить скин и плагин, тут однозначного ответа нет
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Alina007


vasilich07

Переустановил скин по новой, частично работает ютуб (только разделы "мои фиды" и "публичные фиды") остальные разделы плагина все также не работают выдают ошибку

vasilich07

Еще раз ютуб переустановил, теперь все ОК. Всем спасибо

kvinto

Версия 1.02
Spoiler

- добавлена навигация в меню
- погода и возможно еще что-то


kvinto

enigma2-plugin-skins-bluemetalfhd_1.03_all
Spoiler

- добавлена погода от Weatherbit (нужна реестрация на сайте для получения АПИ-ключа)


sety

ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

DED1950

Установил на Gi ET 7000 mini и VU + Solo2. Скин стал бесконфликтно по отношению к другим скинам . Все работает нормально. kvinto спасибо за огромный труд.

kvinto

enigma2-plugin-skins-bluemetalfhd_1.04_all

- изменения в скине для "погоды"
- изменения в окнах плагина EPGImport
- изменения в выводе значений для данных AGC и SNR (если нету - не выводятся "пустые" значения)

ссылка на скачивание
Spoiler

Frolly_Molly

Цитата: kvinto від 27 Серпень 2021, 12:37:46- изменения в выводе значений для данных AGC и SNR (если нету - не выводятся "пустые" значения)
Что сделать что бы появились?

foxbob

У меня отображается.Установил только скин.

kvinto

отображаться не будет, например, на АПТВ каналах

Frolly_Molly

Цитата: kvinto від 27 Серпень 2021, 20:15:09отображаться не будет, например, на АПТВ каналах
Да, но у меня скрин сделан вроде с Сириуса. Вот скрин с 36 градуса.

kinolog

Цитата: Frolly_Molly від 29 Серпень 2021, 05:06:56Да, но у меня скрин сделан вроде с Сириуса. Вот скрин с 36 градуса.
У меня тоже не отображается как у Вас
Ставил на опенпли 8,может на опенпли 8.1 всё ок?

kvinto

Мне трудно что-то сказать, все отображается (тюнер Zgemma H9-Combo, имидж openPLI-8.1).
Попробуйте отключить в настройках плагина вывод битрейта, возможно бинарник, тот что в скине, не подходит.