Разные вопросы

Автор KOSTEY, 13 Січень 2021, 17:30:14

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

KOSTEY

Цитата: bat від 18 Січень 2022, 08:26:49А тут вот что мне надо какие настройки
Знаю точно, что у Эдика был этот плагин...

martina3

bat, этот плагин установлен по умолчанию в сборках foxbob
VU+Solo-2, VU+Solo 4K
OpenPli  (python 3)

KOSTEY

Цитата: martina3 від 18 Січень 2022, 08:34:53установлен по умолчанию в сборках foxbob
Он есть только в сборках VTI и BH. На плишных имиджах его нет. Это Коля (nikolasi) его уже адаптировал под плишные имиджи...

KOSTEY


сергей 999s

Цитата: KOSTEY від 18 Січень 2022, 09:38:05По-моему на соседнем форуме эта тема...

Кость у нас тоже, а тот плагин называется AnimationSetup (enigma2-plugin-systemplugins-animationsetup)

Spoiler
AX 4K-BOX HD51

bat

KOSTEY Да я его там и увидел в сборке foxbob Ну мне хочется свое поставить и установить что мне надо вот и спросил. Но установил плагин нажимаю меню кидает в зеленку. Вот засада.



GI ET11000  VU+ Uno4k SE  VU+ DUO 4K

сергей 999s

bat, а этот, а так для 3 питона нет этого плагина надо править, путь /usr/lib/enigma2/python/Plugins/SystemPlugins/
AX 4K-BOX HD51

Sage

Этот плагин- вещь в себе. Нормально работает если встроен при сборке имиджа.
Устанавливать\удалять самостоятельно не рекомендую.
У меня на сборке от foxbob этот плагин прекрасно работает в паре с плагином меню-анимация от Nikolasi.

bat

Цитата: Sage від 18 Січень 2022, 11:04:56
Нормально работает если встроен при сборке имиджа.

А как его всунуть туда нормально что бы работал. Я ставил через файл Apk в плагинах он появляется но эфекта нет потом распокавал закинул в рес в плагинах нет и нажимаю на кнопку  пульта меню кидает в зелень. Где капать.. За раннее спасибо.



GI ET11000  VU+ Uno4k SE  VU+ DUO 4K

Sage

bat,
Самый правильный вариант использования плагина анимации- установить имидж VTI или PLI-develop от foxbob, там они в сборке присутствуют. Про другие имиджи сказать ничего не могу- не пользуюсь.
Я сколько не пытался несколько лет назад его установить с фида- нормально ни разу не работал.

bat

Цитата: Sage від 19 Січень 2022, 14:48:50
Я сколько не пытался несколько лет назад его установить с фида- нормально ни разу не работал.

Да хотелось самому поставить, а оно засада. Да я ставил сборку вот там и увидел. Ну там на той сборке все надо свое ставить. Просто в ней не много непоняток но это я сужу по своему. Так она работает хорошо.



GI ET11000  VU+ Uno4k SE  VU+ DUO 4K

foxbob

Этот плагин собирается вместе с имиджем,по другому никак.

vasilich07

foxbob, а для ЕТ 11000 можно собрать этот плагин вместе с Вашей сборкой?

bat

Цитата: foxbob від 19 Січень 2022, 15:36:57
Этот плагин собирается вместе с имиджем.

Да я не против все нормально сборка хорошая просто надо мне было свое. Да я уже поставил BH. Всем здоровья.



GI ET11000  VU+ Uno4k SE  VU+ DUO 4K

Sage

Этот плагин только для ресиверов vu