Разные вопросы

Автор KOSTEY, 13 января 2021, 17:30:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

KOSTEY

Цитата: pansa от 13 января 2021, 17:21:48
Хотел посмотреть фильм на ресивере, не получилось..
Наверное из-за того, что винт был в формате NTFS. Сейчас скину файлы программ на диск, и напишу, что с ними делать.

KOSTEY

pansa, если ресивер его форматнул, то винда его не увидит. Там просто рес его форматирует в линуксовский формат. А Windows его не понимает.
Скачиваете ЭТУ программу. Устанавливаете её на комп, подключаете диск. Форматируете в формат FAT32 или NTFS. Там всё в программе интуитивно понятно. Возможно, после форматирования диска потребуется инициализация. В программе она тоже есть.
Если это не поможет, тогда только «тяжёлая артиллерия». Скачиваете и устанавливаете на комп ЭТУ программу. Сначала форматируете быстрым способом, а потом низкоуровневое форматирование. Тоже нужна будет инициализация диска.
Удачи!

sety

Цитата: pansa от 13 января 2021, 17:43:01Я его просто отформатировал случайно в ресивере.
Установи на комп Ext2Fsd, диск твой увидит, ну и форматнеш после. А вообще, диски или флешки... должны быть для каждого твоего реса или компа и.т.п. свои и тягать их куда попало ни-ни
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

SAN-GENARO

KOSTEY, как я понял в этой теме ты себе задал вопрос и сам себе на него и отвечаешь ...
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

KOSTEY

SAN-GENARO, я себе вопросы не задаю. Человек попросил помочь. Я и помогаю. А что, есть ко мне какие-то претензии?

SAN-GENARO

Цитата: KOSTEY от 13 января 2021, 18:53:31А что, есть ко мне какие-то претензии?
А куда подевался мой пост , где я тебе ответил что диск в NTFS работает всегда у меня ...
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

KOSTEY

Цитата: SAN-GENARO от 13 января 2021, 18:58:15
А куда подевался мой пост
А чего ты молчал, когда человек просил помощи? Сейчас что, наступил "словесный понос"? Я удалил твой пост, а если внимательно посмотришь, то и своих несколько.

SAN-GENARO

Цитата: KOSTEY от 13 января 2021, 19:02:02А чего ты молчал, когда человек просил помощи?
Так не сидеть же мне здесь целый день и у меня своей работы полно ...
Хорошо пиши а мы уже лучше помолчим ... Всего тебе доброго !!!
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

pansa

   Уважаемый KOSTEY, спасибо за помощь.Все получилось, диск отформатировал, заработал. Но ресивер не видит на нем файлы, на ТВ все ок.

KOSTEY

Цитата: pansa от 13 января 2021, 19:15:58Но ресивер не видит на нем файлы
В каком формате винт? Ресивер его видит? Винт примонтирован?

Frolly_Molly

 Об этой программе (Ext2fsd) не очень лестные отзывы (https://rsload.net/soft/cleaner-disk/22975-ext2fsd.html) Вот этой (https://rsload.net/soft/cleaner-disk/14276-partition-wizard-home-edition.html) отформатировал на ура. Только у меня версия 11.5

pansa

 Перемонтировал, файл пошел, но не работают каналы, пока диск подключен. Выдергиваешь - работают каналы. И звук очень тихий.

sety

Цитата: Frolly_Molly от 13 января 2021, 19:40:08Об этой программе (Ext2fsd) не очень лестные отзывы
Это те кто не понимает, в нашем случае ее достаточно просто установить, она нужна для того что бы определить что вставили какой то накопитель, далее все средствами винды делается
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

KOSTEY

pansa, на счёт каналов, то так не должно быть. А на счёт звука... может быть несколько звуковых дорожек... Можно попробовать переключить по жёлтой кнопке. У меня стоит внутри ресивера винт, и никаких проблем нет.

pansa

   KOSTEY? винт в ресивере у меня тоже стоит, я говорил про внешний. Звук. дорожки конечно переключал, да и вообще уровень звука на имиджах хоть ATV, PLI очень тихий по сравнению со звуком на ТВ (кабельные каналы).