Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 Листопад 2020, 19:37:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

andikah

Цитата: сергей 999s від 11 Грудень 2021, 15:41:04andikah, первый пост темы посмотри там все доступные сборки на данный момент
Посмотрел, там нет для ет11000. Но в посте #698 автор пишет что обновил для ет11000

сергей 999s

Цитата: andikah від 11 Грудень 2021, 15:46:40Но в посте #698

andikah, ну значит автор убрал может в сборке ошибки или ещё что, а так как у него свободное время появляется он всегда выкладывает так что стоит подождать
AX 4K-BOX HD51

andikah

Цитата: сергей 999s від 11 Грудень 2021, 15:55:47ну значит автор убрал может в сборке ошибки или ещё что, а так как у него свободное время появляется он всегда выкладывает так что стоит подождать
Хорошо, а старые сборки как скачать?

hecha71

Цитата: andikah від 11 Грудень 2021, 16:12:25а старые сборки как скачать?
да ни как, если кто-то скачивал из пользователей и сохранил у себя на компе то может поделится или ищи те на других ресурсах вдруг лежит на облаке..
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

falke

поставил скин Army, скин либ тоже, неполадки с hdd, не всё отображается . решил проверить hdd и выдаёт такую картинку. дал команду tune2fs -L hdd /dev/sda1, перегрузил, но результат тот же, что ещё исправить? если переключаю на скин который в имидже, то всё ок. иду на проверку файловой системы, и не  проходит проверку, и hdd опять не видит
Vuzero 4K NeoBOOT

stepan112

Подтверждаю похожую проблемму.У меня не отображается часть правой башни и нижняя часть 1 го меню скина.Все остальное работает.Скин Арму -мод.Вити.

foxbob

На моде от Тихона всё отображается.

stepan112

С уважением отношусь к работам Тихона -но люблю творения Виктора !Витя был одним из (УВЫ) уже не многочисленных Друзей и поэтому я как минимум до годовщиныпосле Вити остаюсь на его моде.Буду пытаться разобраться в чем проблема.С уважением!!!

falke

Дело не  в скине,, поэтому и написал сдесь. .Повторю, перехожу на другие скины из этого же софта и не получается проверить hdd. Когда перекину всё на другой hdd, обновлю NeoBoot и отформатирую заново, тогда и выяснится
Vuzero 4K NeoBOOT

foxbob

У меня диск внутренний,проблем нет.Когда был внешний диск,то иногда тоже также было.

falke

На Flashe Pli 8.0. Проверил файловую систему. Обновил NeoBOOT, монтировал в тельнет- tune2fs -L hdd /dev/sda1. Загрузил ещё раз с первой странице, не помогло, что интересно пиконы видит, а остальное нет. Скачал браузером Opera, результат тот же. Думал может слишком много имиджей. Загрузил ещё с официального Pli.org вчерашний софт, не стирая другие, в нём всё в норме, hdd видит полностью. Что может ещё быть, на большее у меня ума не хватает. Ладно, проживём. просто поделился   
Vuzero 4K NeoBOOT

DED1950

Цитата: falke від 13 Грудень 2021, 12:41:11Что может ещё быть
Не стоит напрягаться. В этой сборке не прокатит. Мод скина своеобразен и foxbob об этом знает давно. Это не его проблема, но при желании он может решить.

falke

может быть, но скин екстра для Бориса сборки, значит, что то изменилось
Vuzero 4K NeoBOOT

foxbob

Обновил для vu 4k моделей.
По поводу Витиного скина,перед уходом Вити,мы с ним начали изменения,но не успели сделать.

falke

благодарю за ответ и работу, а как скачать? или где
Vuzero 4K NeoBOOT