Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 Листопад 2020, 19:37:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 9 Гостей дивляться цю тему.

sunriser

Сегодня на Zgemma H9 Twin обновил сборку последнюю с фида онлайн - 96 пакетов встало.

Всё нормально, только в системной информации не обновилось.

Спасибо foxbob!

Да, и плагин vzaphistory от Vasiliks работает нормально (почему-то под спойлер не могу загнать...):

foxbob

Есть такое.Исправил,но не добавил в сборку.Обновлю позже.

vasilich07

С плагином vzaphistory разобрался, теперь все работает штатно, спасибо всем.
Еще бы кто-то проверил правильность работы плагина TimeSeekBar от MegAndretH- перестал сохранять настройки и соответственно не работает. На предыдущей сборке все было ОК.

Zibi38

Привет
@foxbob после сегодняшнего обновления sf8008 тюнер и пульт работают нормально Спасибо, Zibi. ;)

foxbob

Пересобрал для et11000,sf8008,ultimo4k.
Добавил для zero4k.

foxbob

 Установил плагин TimeSeekBar.Нажал кнопку меню,в плагине,всё меняется и сохраняется.

vasilich07

А после этого при нажатии кнопок "вперед" "назад" на джойстике пульта, для "перемотки" снова появляется картинка настроек чуствительности а перемотка не идет, у меня так

falke

Цитата: foxbob від 27 Серпень 2021, 09:01:59
Добавил для zero4k.
Привет. Благодарю за работу. К фиду доступ есть, но не получается, может не подключён, или моя ошибка. спасибо
Vuzero 4K NeoBOOT

foxbob


meri1113

ЕТ 11000
kodi не запускается скрипты установил

foxbob

Для запуска коди на et11000 надо по пути usr/script запустить скрипт et_dvb.sh и перезагрузить ресивер.

Valder2009

Цитата: foxbob від 27 Серпень 2021, 15:19:05
Для запуска коди на et11000 надо по пути usr/script запустить скрипт et_dvb.sh и перезагрузить ресивер.
А это обязательно делать? У меня без запуска этого скрипта заработал и работает. Или всё-таки запустить на всякий случай? Или не мешать работать? :-)

adriano69


foxbob

На et11000 по умолчанию идут драйвера без поддержки коди,чтобы коди запустился необходимо запустить скрипт.И так сделано очень давно.

foxbob

Добавил для h9combo,duo4kse,uno4k.