Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 ноября 2020, 19:37:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

foxbob

Как я понимаю,у Вас нет доступа к фиду,установите эту версию.У меня работает.

aviamodelist1

это уже с вашего эмулятора,тоже не устанавливается

foxbob


foxbob

Вчера не получилось проверить,маловероятно что установится плагин без фида.Ему надо зависимости,которых нет в дефолтном фиде.

foxbob

Благодаря Дмитрий73 теперь работает плагин сталкер клиент на vu+.

Serjoga

путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

foxbob

Я видел,но на vu+ плагин был и давно,но никогда не работал.

hecha71

foxbob, на твоём имидже для соло2  работает норм мульти сталкер
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

foxbob

Я говорил за родной плагин от VU+.

sunriser

Вчера на Zgemma H9 Twin обновил сборку последнюю с фида онлайн - 95 пакетов встало.

Полёт нормальный.

Спасибо foxbob!

foxbob

Вечер добрый.Пробуем.
Обновил для et11000,ultimo4k,sf8008.Ставить только по новой.

Zibi38

Привет
Как всегда, привет и спасибо автору @foxbob на sf8008, так что он работает быстро и должен работать.
Ждем остальных, когда будет время.
С уважением, здоровья и стойкости, ваша работа №1 Zibi

vasilich07

Сборка для ЕТ 11000 - все работает на ура, автору респект, ну вот есть одна "загогулина" которую хотелось бы исправить, правда она возникла еще на предыдущей сборке (после обновления, где то в середине августа). При использовании замечательного плагина vzaphistory от Vasiliks, вместо информации о сервисах, показывает инфу о "букетах", думал в новой сборке будет норм но увы  >:(.
Очень большая просьба либо Борис, либо Василий, если это возможно, поправьте плиз

foxbob

Установил enigma2-plugin-extensions-vzaphistory_1.0-r4_all.Пощёлкал каналами,зашёл по синей кнопке в плагин.
У меня отображается как на скрине.Как мне сделать как у вас?Не знаю.

Zibi38

Привет
@foxbob Не знаю, только ли это у меня, но после выбора кнопки выбора канала у меня горит зеленый экран, отправляю лог.