Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 ноября 2020, 19:37:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

foxbob

Покажите скрин меню информация.
Фид я не делал ещё,да и доступ есть не у всех.

Проверьте ещё sf8008.Фида пока нет,меня интересует загрузка и qthbbtv,потому что я их взял из OE-A 5.0.

SAN-GENARO

Цитата: foxbob от 19 июля 2021, 18:48:04Проверьте ещё sf8008
Проверил : загружается лого , на дисплее "100" и на этом все тормозится , дальше не идет ...
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

foxbob

Странно,вроде ничего не менял.Если не сложно,надо снять лог старта.Соединиться через телнет и дать эти команды

init 4
ENIGMA_DEBUG_LVL=6 enigma2 2>&1 |tee /tmp/e2.log

и затем e2.log выложить здесь.

hecha71

"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

foxbob

Удалите AVSwitch.pyo в--/usr/lib/enigma2/python/Components/ и скопируйте этот.

hecha71

Цитата: foxbob от 20 июля 2021, 19:03:58Удалите AVSwitch.pyo
после замены  пошли первичные настройки но меню, информация,информация- зелень, остальные пункты в этом разделе норм
особо не копал больше , по меню вроде всё ок.
"Only a strong-minded person scores a dick on everything and everyone that is against him"

arion75

Как всегда все на высоте. Спасибо Борис за работу !!!


arion75

В процессе юзания заметил что при попытке переключить канал цифровыми кнопками падает в креш.

foxbob

Пока замените по пути /usr/lib/enigma2/python/Screens/

arion75

Цитата: foxbob от 22 июля 2021, 17:43:50замените
Все ОК. Переключает без креша цифровыми кнопками.

Если интересно, то вот недоперевод. Прошлый раз вроде не было этого, видно опять где то буквы поменяли большие на маленькие или наоборот.

aviamodelist1

возможно ли на этой сборке запустить ott-play плеер на enigma2?WebkitHbbTV на фиде нет?

foxbob

Можно.Тут https://forum.ott-play.com/index.php?topic=8.0 ссылка на плагин и написано как запустить.

aviamodelist1

когда вхожу в настройки в правом верхнем углу показывает время,но когда настройки закрываю и перехожу в режим просмотра,нет времени,можно ли сделать что бы время показывало в режиме просмотра?

arion75

Цитата: aviamodelist1 от 03 августа 2021, 19:09:58можно ли сделать что бы время показывало в режиме просмотра?
Плагин PermanentClock вам в помощь.

aviamodelist1

не могу  установить викард 1.19,уже пробовал 4-е файла:викард-опенпли,викард-опенатв,викард -bh, викард-vti,закидываю установочный файл в tmp,потом е-панель установщик,и не устанавливается,пишет проблема,если перезагрузить енигму и зайти е-панель эмуляторы-нет загруженных файлов