Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 Листопад 2020, 19:37:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 8 Гостей дивляться цю тему.

foxbob

По первому скрину - ругается на сертификаты,которые уже есть в сборке.
По второму - нет на OpenPli boxbrand.
У меня проблем с настройкой спутников нет.

Serjoga

foxbob, в таком случаe я не могу понять, как вы все там модуль запускаете? Если без дополнительного плагина модуль не инициализируетса и нету там возможности выставить то что на скрине
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

calgary88

у меня проблема с коди на сборке за апрель.все мои видеоаддоны не поддерживаются коди 19.наверное еще очень мало видеоаддонов поддерживается этой версией

foxbob

Основные уже точно поддерживаются.И,смотрю,многие аддоны перестали делать правки для 18.6 версии.Основные изменения идут для 19 версии.Уже и альфа 20 версия есть,запускал у себя-особых отличий от 19 не увидел-кроме лого.

calgary88

перестал устанавливаться коди.на сборку с нуля ставлю-вроде всеок а в конце баг и коди не установлен.пытаюсь второй раз и тоже никак

sety

Цитата: calgary88 від 26 Квітень 2021, 10:40:41а в конце баг и коди не установлен
там на скрине вопрос или ты обновил
opkg update
Это важно
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

foxbob

Обновил для et11000-last git gstreamer,ffmpeg,enigma2.

calgary88

sety вообще ничего не обновлял и и не устанавливал кроме shotyourscreen а следом коди.ставил с нуля и сразу первым делом коди-тоже самое выдает.внизу под фото креш выложен-может он что подскажет?

сергей 999s

calgary88, походу проблема в аддоне kodi-addon-inputstream-ffmpegdirect
AX 4K-BOX HD51

sety

Цитата: calgary88 від 26 Квітень 2021, 18:05:32вообще ничего не обновлял
Старый анекдот)
ЦитатаВ переполненом автобусе.....
Женщина: - Мужчина, Вы уже легли на меня!
- Да, но я же ничего не делаю!
- Ну так делайте что-нибудь!!!
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

calgary88

сергей 999s и что делать?коди на hdd я переименовал(по сути его как бы нет на hdd) и плагин должен устанавливать новый коди без аддонов.
sety я не сторонник обновлений чтоб ничего не сломалось.пишу как есть.пробовал пару раз думал что то стало криво но результат что есть

сергей 999s

Цитата: calgary88 від 26 Квітень 2021, 18:41:44сергей 999s и что делать?

Ждать foxbob что он скажет

Цитата: calgary88 від 26 Квітень 2021, 18:41:44и плагин должен устанавливать новый коди без аддонов

это походу зависимость к плагину
AX 4K-BOX HD51

foxbob

На скрине всё видно-несоответствие размера файла установленного и которого скачиваете.Скорей всего в opkg/status осталась запись и она конфликтует с плагином с фида.
Я по новой обновил фид для et11000-по идее ошибок уже быть не должно.Но лучше всё таки по новой ставить имидж.

calgary88

сейчас установил по новой имидж.попытался установить коди-та же ошибка что и на фото.фид брал с пред идущей сборки

vasilich07

Цитата: foxbob від 26 Квітень 2021, 18:53:06Я по новой обновил фид для et11000-по идее ошибок уже быть не должно.Но лучше всё таки по новой ставить имидж.
Ставил по новой (на сохраненные настройки), к сожалению фид из сборки обрезанный, раньше можно было менять на "скрытый" сейчас не заменяется.
Что нужно сделать, чтоб фид был полноценным?