Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 Листопад 2020, 19:37:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

calgary88


foxbob

Когда меняются любые драйвера,то желательно ставить по новой.

dreams70

Решил я свою проблему с модулем на этой сборке,но так и не понял,как и что с этим связано,короче:купил я где-то с год-полтора назад доп.тюнер Vu+ Tuner MTSIF Dual DVB-T2,но при установке поставил его в первый слот,а s2x тюнер переставил во второй,сегодня переставил тюнера местами,установил сборку,модуль завелся без проблем,скорей всего мало кому пригодится этот опыт,но все же,спасибо всем,кто откликнулся и дал понять,что проблема не в сборке,с наступающим всех Праздником,всех благ!!!

calgary88

установил вчерашнюю сборку.попробовал коди.все плеера опять воспроизводили контент с видеоаддона lazyman как видеоплеер но уже появлялся и пропадал звук.пошаманил над
playercorefactory и о чудо lazyman стал открываться и е2 плеером и ExtePplayer3 и GstPlayer.и все со звуком и работает как называется плеер а не видеоплеер.и GstPlayer работает как
GstPlayer а не видеоплеер.убедился в этом на видеоаддоне ZONAplus.фильмы на нем открыл только видеоплеер и GstPlayer который я добавил.который был по умолчанию открыл фильм как видеоплеер.все видеоаддоны заработали.все остальное что мне нужно работает без проблем.да только эмуляторы еще не ставил.спасибо за сборку

niko50

Всех с Новым Годом! Сегодня, на похмелье решил поставить последнюю сборку Бориса на ВУ Дуо4к се, а гит не работает. Не грузится ни один плагин. Если, вдруг Борис зайдет на сайт сегодня, может поправит. Всем только положительных эмоций в новом году.

niko50


niko50

Установил имидж. Не запускается Ютюб ТВ. При попытке открыть плагин, слетает сеть по WLan. Пороль на ютюб прописал. Подскажите, где копать.

Zibi38

Здравствуйте, @foxbob, вы сделаете это, когда найдете изображение для Uclana. Я использую ваше изображение (изображения) и с нетерпением жду. С уважением, Зиби. ;)

mixon

Цитата: calgary88 від 30 Грудень 2020, 10:31:42
пошаманил над
playercorefactory
поделись пожалуйста своим playerfactory.xml, если не затруднит.

calgary88


ВИД-57

Цитата: ВИД-57 від 08 Грудень 2020, 10:39:46Еще бы кто подсказал как скин адаптировать. Например, blackmoonfhd от Михаила
Михаил подсказал на соседнем форуме и даже подправил skin.xml, за что ему огромная благодарность. Кто желает пользоваться этим скином - теперь без проблем.  ;)

falke

Приятных выходных, как снять лог ? даю команду init 4,  потом enigma2 2>&1 |tee /tmp/e2.log , всё запускается, но в tmp  /e2.log(a) нету, затем хочу снять лог работы enigm(ы), даю команду init 4; ENIGMA_DEBUG_LVL=6 enigma2 2>&1 |tee /tmp/e2.log , и получаю такое
Vuzero 4K NeoBOOT

sety

falke,  на скрине
ЛОГ здесь home/root/
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

foxbob

Проще всего из меню-перезагрузить для режима отладки.И логи лежат теперь у меня в home/root/logs.

foxbob

Добрый вечер.Пользователи et11000,у кого есть желание и возможность,надо протестировать сборку.Особенно монтирование.Новый бранч - dunfell branch,python 2.7.18,gcc 9.3.0,glibc-2.31,openssl 1.1.1i,ci+,gstreamer 1.19.0.1,ffmpeg 4.3.1,kodi 18.9 final.
На фиде есть обновлённый плагин neoboot 9.11.

https://drive.google.com/file/d/136L3CHPsRN3UYV87c3Q84_LH7Cd_Hteh/view?usp=sharing