Сборки имиджей от foxbob.

Автор foxbob, 28 Листопад 2020, 19:37:42

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 6 Гостей дивляться цю тему.

sety

Цитата: dreams70 від 27 Грудень 2020, 10:25:28до этого пробовал несколько сборок на Ultimo4k
Должен работать, у меня у друга такой же рес и проблем нет, у меня есть еще duo4k se, так же без проблем работает, патч там такой же как и у Ultimo4k Вот скрин модуля
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

dreams70

именно на сборке от foxbob?

sety

dreams70, мы в какой теме находимся? И о чем говорим?
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

dreams70

мы в той теме,в которой я попросил отозваться людей,у которых модуль Electra Триколор завелся,а не должен завестись,или я не прав в чем-то?У меня не хочет запускаться модуль на этой сборке,на ATV,VTI,BlackHole,PLI 7.3 с бинариком от уважаемого Ednaz работает,а здесь нет,может кто что подскажет,я знаю в какой я теме

ael63

У меня на Ultimo на сборке за октябрь вот так

foxbob

calgary88,да и всем,кому интересно и надо для коди.
Ставите serviceapp,выставляете системным плеером exteplayer3.По пути /usr/share/kodi/system/ закидываете эти файлы и при выборе плеера,появится exteplaye3 в коди.По другому не получается.

calgary88

НА моем тюнере exteplaye3 не работает.запускается видеоплеером.
P.S.при запуске контента на кнопки пульта не реагирует.прекратить просмотр может только тумблер

sety

Цитата: calgary88 від 27 Грудень 2020, 19:49:04exteplaye3 не работает.запускается видеоплеером
Так открывай плеером е2 что не так?
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

calgary88

в этом playercorefactory нет е2плеера это во первых а во вторых он не открывает lazymen.там 5002 а не 4097

sety

Цитата: calgary88 від 27 Грудень 2020, 20:09:07он не открывает lazymen.там 5002 а не 4097
Чего я не понимаю, я уже пробовал этот lazymen  и писал об этом в Ответ #90 Ты там сменил домен на ip?
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

calgary88

Разумеется сменил.у меня почему то не работает.может у кого есть ультимо 4к чтоб попробовал.я уже перепробовал разные варианты.не работает.на 17.6 без проблем.и там работают все плеера а на 18.9 ни в какую
P.S. завтра попробую по новой имидж установить и еще раз попробую коди

calgary88

установил по новой сборку.установил только коди и serviseapp.выставил exteplayer3 и заменил ip в хосте.видеоаддон lazyman открывается всеми плеерами без звука и все плеера открывают как видеоплеер.на других видеоаддонах е2плеер работает как должен.gstplayer открывает контент как видеоплеер.далее добавил advancedsettings и playercorefactory.плагин lazyman exteplayer3 открывает как видеоплеер без звука.вобщем результат отрицательный

foxbob

Рецепт сборки не менялся вообще,может это только на ultimo4k такое.

calgary88

вполне может быть и так

foxbob

Обновление для duo4k,duo4kse,ultimo4k-обновление драйверов для wi-fi-[vuplus-wifi-util] fix SSID issue.