Скин BlueMetalFHD для имиджа openATB

Автор kvinto, 12 августа 2020, 10:13:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

kvinto

Скин для имиджа OpenATV

В установочном пакете присутсвуют все компоненты для нормальной работы скина.
Дополнительно установливаем пиконы для анимации в инфобаре от j00zek по пути "usr/share/enigma2" (если кому то надо).

Настройка производится с помощью плагина MyBlueMetal.

Ссылка на скачивание скина BlueMetalFHD v1.07 [spoiler]http://www.mediafire.com/file/1k9eo49gd5ergqa/enigma2-plugin-skins-bluemetalfhd_1.07_all.ipk/file[/spoiler]

mixon

kvinto, чёт не могу завести погоду через openweathermap, вроде все прописал но не работает. Есть какие то нюансы, например при регистрации на сайте?

kvinto

Цитата: mixon от 12 августа 2020, 15:50:56вроде все прописал но не работает
что означает "не работает"?? Если нет в Инфобаре то надо включить в настройках плагина или ее нет даже по Синей кнопке в самом плагине

kvinto

Регистрация на сайте нужна для получения персонального API-ключа. Можна спокойно использовать и ключ с дефолтного скина опенАТВ. Если все прописано правельно то после перегрузки погода должна появиться

mixon

Цитата: kvinto от 12 августа 2020, 16:27:20
что означает "не работает"?? Если нет в Инфобаре то надо включить в настройках плагина или ее нет даже по Синей кнопке в самом плагине
нет данных о погоде... я сделал регистрацию на опенвезермэп, вначале указал апикей который дали при реге, также указал ид своего города согласно их данным, в итоге ничего. потом вместо того, что дал сайт опенвезер, указал апикей который идёт в метрикс погоде, результата нет

сергей 999s

Цитата: kvinto от 12 августа 2020, 16:42:29Можна спокойно использовать и ключ с дефолтного скина опенАТВ.

Находится по пути /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/MyMetrixLite/WeatherSettingsView  строка 76, а потом вписываем его по пути /etc/enigma2/settings  строка config.plugins.blueMetal.OpenWeathermap_apikey= с остановкой энигмы и перезагрузкой
а так тоже от дефолтного скина использую API-ключ
AX 4K-BOX HD51

kvinto

mixon в папке /tmp/ находится файл blueMetal.log, хотелось бы посмотреть
PS: посмотрел внимательно скрин настройки погоды и вопросс - зачем поменяли интервал обновления с 60 мин на 0?? Если не вкурсе всех установок, то лучше этого не делать, так вы можете "забанить" ключ и никто пользоваться не будет.

mixon


kvinto

Мне тяжело сдесь общаться оперативно - на каждый мой ответ выскакивает окошко "Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора."
Немножко напрягает сидеть и обновлять страницу - ушол ответ или нет...

сергей 999s

mixon, kvinto ведь написал выставь интервал обновления 60
AX 4K-BOX HD51

sety

Цитата: kvinto от 12 августа 2020, 18:28:40на каждый мой ответ выскакивает окошко "Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора."
Уже не должно выскакивать)
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

mixon

Цитата: kvinto от 12 августа 2020, 18:08:23
mixon в папке /tmp/ находится файл blueMetal.log, хотелось бы посмотреть
PS: посмотрел внимательно скрин настройки погоды и вопросс - зачем поменяли интервал обновления с 60 мин на 0?? Если не вкурсе всех установок, то лучше этого не делать, так вы можете "забанить" ключ и никто пользоваться не будет.
не менял ничего. щас нету лога, но он был я смотрел, была ошибка 400 в нем... это было с моим ключом который дали на опенвезер

там при регистрации на сайте я выбрал other, когда спрашивало где я планирую использовать апикей
дело либо в этом либо имидж поломался
выставил 60 не помогло

kvinto

Если в настройках скина не включена опция "Показывать погоду в Инфобаре" - лога не будет. В этом случае он появится, когда открыть окно с погодой.

Ednaz

Цитата: kvinto от 12 августа 2020, 18:28:40
Мне тяжело сдесь общаться оперативно - на каждый мой ответ выскакивает окошко "Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора."
Немножко напрягает сидеть и обновлять страницу - ушол ответ или нет...
Это пока мало сообщений, срабатывает антиспамер.
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,  MasterCard 5168 7422 4047 5503monobank 5375 4141 1455 0253

mixon

kvinto,
ps но почему, я же ключ прописал?