Графика, пиконы, иконки, бутлого, бутвидео, спинеры

Автор DED1950, 08 Травень 2020, 18:41:32

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

gievih

Цитата: falke від 08 Березень 2021, 15:09:00
можно уточнить, (Пиконы для bouquet.tv,- пиконы для bouquet) нужно сделать папку  bouquet? или можно  в  piconSat закинуть, например сканированные, куда их?
привет , хочу уточнить ,я так понял Вы хотите делать пикон напротив каждого букета?  так примерно ? как на скрине ?
тогда в ресе  по пути ,(,етс /енигма2 /букет тв)нужно сделать некоторые изменения ,и пикон прописать под ети изменения
***********************************************************
пока писал ,появился ответ ,в каждом скине по разному получается отображение пиконов для фаворитов,тогда можно не обращать на мое сообщение
13*;4.8*;4.0*;75*;80*;90*;

falke

получается, что то не догоняюсь, у меня в etc/enigma2 ни чего не переделывал ,к примеру Last Scanned
в пиконе прописано маленькими и большими и как в etc/enigma2, но не отображается.Вот в 101 раз, получилось
Vuzero 4K NeoBOOT

Sage

Цитата: falke від 08 Березень 2021, 20:59:11Вот в 101 раз, получилось
Там в названии файла фаворита все имеет значение, пробелы и тп.

DED1950

Цитата: gievih від 08 Березень 2021, 17:07:18пока писал ,появился ответ ,в каждом скине по разному получается отображение пиконов для фаворитов,тогда можно не обращать на мое сообщение
Вы правильно мыслите, не переживайте. Выкладывайте свои решения.

DED1950


homa75

DED1950, Доброго здоровья Вам,сделайте пикон для прова 1цент

DED1950


DED1950

Жду от Вас предложений, критики, пожеланий, а может и приговора. Обиды не будет.Просто времени мало.

DED1950


DED1950


DED1950

Пиконы эмуляторов:
Посмотрите как подписаны пиконы, если нужно поменяйте.

DED1950


DED1950


rysiuhelix

Например, в посте №140  :) Будет полная комплектация

DED1950

Пиконы, которые выкладываю, имеют определенный фон (матрицу) в зависимости от назначения ( функциональности) и зависят от их прописывания в скинах:
piconSat
piconCam
piconProv
piconCrypt
piconBouquet
piconStandardstv
и т.д.
Как они подписываются, прописываются и отображаются на разных ресиверах, имиджах, скинах я не знаю. На моем ресе Gi ET 7000 mini, добиваюсь их отображения.
Поэтому прошу показывать иконку с соответствующим фоном и пояснением, что должно выводится.
P.S. Только без обид. Привык в жизни к систематике... К той, которую понимаю. Увы.   ;)