Army_Touch_HD для имиджа OpenPli

Автор krutoj2010, 31 Серпень 2017, 10:12:12

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 7 Гостей дивляться цю тему.

telo2002

Добрый день!у меня на главном окне нет инфо на других окнах все показывает так стало после установки другого скина Blue_Shadow_Fhd я уже удалял все скины ставил по новой без результата,и на скрине 5 название каналов не полностью отображаются как можно исправить?

dorosh

Та же проблема после Blue_Shadow_Fhd (писал выше Ответ #463) , но в главном окне все в порядке ,а во втором -  отсутствует информация. Переустановка и другие танцы с бубном результата не дали.

sety

Цитата: telo2002 від 24 Лютий 2018, 14:05:00
у меня на главном окне нет инфо на других окнах все показывает так стало после установки другого скина Blue_Shadow_Fhd
Цитата: dorosh від 24 Лютий 2018, 16:30:54
Та же проблема после Blue_Shadow_Fhd
Что то я не могу понять, причем здесь Army Вот специально закинул еще и Blue Shadow работают оба скина без проблем, что то вы друзья не так делаете или не читаете рекомендации по установке скинов

ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

dorosh

У меня на Army Touch FHD все работает -не устраивают маленькие окна некоторых плагинов( ресивер не 4К ) проблема на Army Touch HD . По поводу правильной установки - из двенадцати установленных скинов проблема только на одном.

ikrom

не стоит забывать и о том, что в скине Army многие компоненты в формате py, а в скине Blue Shadow - почти всё в формате pyo.

zanoza

Цитата: sety від 24 Лютий 2018, 20:00:14Blue Shadow работают оба скина без проблем, что то вы друзья не так делаете или не читаете рекомендации по установке скинов
Нет не нормально, у вас нет пиконов погоды на Blue Shadow
Нет слов

sety

Цитата: zanoza від 25 Лютий 2018, 06:56:14
Нет не нормально, у вас нет пиконов погоды на Blue Shadow
ага, вижу, так я его первый раз вчера ставил поэтому что там и как не знаю, интересовало другое в нашем случае
P.S. по просьбе трудящихся, установил скин еще раз, и вернул незаслуженно забытые иконки погоды  :D
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

zanoza

Ну вот теперь вижу, полный порядок,даже битрейн видео и аудио присутствует. :)
Нет слов

dorosh

Уважаемый Sety , а что там у вас над пиконом за разрешение - x 0i ?

sety

Цитата: dorosh від 25 Лютий 2018, 13:09:20
Уважаемый Sety , а что там у вас над пиконом за разрешение - x 0i ?
Так ребята, пофлудили маленько и хватит, в теме обсуждается работа скина Army_Touch_HD для имиджа OpenPli поэтому все вопросы только по работе скина Army
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

telo2002

Цитата: sety від 24 Лютий 2018, 20:00:14что то вы друзья не так делаете или не читаете рекомендации по установке скинов
Поставил с поста 63 на всех окнах все четко отображается, по ходу на свежей версии у меня были проблемы,на счет установки все делал по рекомендации по установке скинов

krutoj2010

пробуем Army_Touch_FHD для pli сделано много полезного
r1 темный r2 светлый


ikrom


Цитата: Shar_Nir link =topic=50.msg2658#msg2658 date=1517581843
Да супер!
Может выложите свой Мод?Эх,на ATV бы так.
Тут спрашивали что меня держит на ATV.Держит расширенная возможность подгонки ВИДЕО,не знаю как на других имиджах,на Pli я такого не нашел.


Да и тему наверно нужно отдельную для Army_Touch_FHD делать.
вот недавно нашёл плагин Autoresolution с фида OpenPLI.

krutoj2010

Ставим новою версию, работы проделано много,
все и не перечислишь, одним словом, ставим и пользуемся
на здоровье!

romaamor

Извините за глупый вопрос, а как установить этот скин ? Что то много файлов.