Army_Touch_HD для имиджа OpenPli

Автор krutoj2010, 31 августа 2017, 10:12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

сергей 999s

Цитата: Shar_Nir от 01 февраля 2018, 10:47:41Эх,ещё бы проблему со шрифтами на ATV решить,что то у меня не получается сделать по рекомендациям в этой теме.

Shar_Nir, ты имеешь виду это https://tvfaq.net/index.php/topic,50.msg2504.html#msg2504

AX 4K-BOX HD51

Shar_Nir

Ну там не только в Телегиде такая история.
Разбаньте Виталия плиз,от него так много помощи всегда.

сергей 999s

Цитата: Shar_Nir от 01 февраля 2018, 10:54:33
Ну там не только в Телегиде такая история.

Ну там выбираешь количество рядов и зелёная кнопка сохранить, можно ещё в настройках поставить количество рядов 
AX 4K-BOX HD51

Shar_Nir

Сергей,не помогает.
В Настройках Телегида было 10 выбрал 12,сохранил и всё как на скрине выше так и осталось.Тут в теме обсуждалось,нужно xml править под АТВ.
Вы же не на FHD версии скина?На HD проблемы не было у меня.

сергей 999s

А у тебя FHD версия скина а я думал HD, а так скин FHD ведь под openPLI идёт но не под АТВ
AX 4K-BOX HD51

Shar_Nir

Ну да.
Хотелось бы доработать это вопрос для АТВ,многие ведь сидят на этом имидже и любят скин Амру.
Скин FHD на АТВ работает шустро,плаг погодки сделали,осталась одна проблема со шрифтами.Но она здесь в теме решалась Виталием и ikrom!
А у меня не получается.

Shar_Nir

Вижу запарил я Вас своими вопросами.
Привык к АТВ вот и надеялся что есть возможность справится но видно не судьба.
Постараюсь больше не надоедать.

Simakovav

Виталий то как  раз и  может.  Только забанили его на 10 дней.

Sage

Shar_Nir,
Визуально Вы имидж видите через скин - внешнее оформление. Набор основных функций у всех имиджей примерно одинаковый. Если Вы используете имидж АТВ со скином Army, то Вы точно то же самое будете видеть и в имидже Опенпли, во всяком случае список каналов, основные окна. Отличия может быть в размещении и структуре меню, отдельные функции поддержки CI, может еще где-то. К чему Вы привыкли? Из этого и исходите, что есть в АТВ, чего нет в Пли?
Просто то что Вы хотите, быстро сделать может не получиться.

Ednaz

Уже куда то делись Спасибо именно в этой теме. Придётся рыться где оно делось.
В админке спасибо на эту тему включено.
По поводу Виталия ничего против не имею и он не забанен! Модератор ограничил на время в написании постов.
Я не успел прочитать все что здесь было. Только то, что было удалено, а то что правлено - увы.
Предупреждаю, если снова начнётся ругань, читательский минимум на месяц. Потом не просите. И прошу помнить то, что модератор имеет право за собой править и удалять посты, не имеющие отношения к теме, а также выдать ограничение или Бан без объяснений. У нас здесь весь модераторский состав из адекватных и проверенных ребят годами.
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,  MasterCard 5168 7422 4047 5503monobank 5375 4141 1455 0253

ikrom

krutoj2010, Можете выложить такие скрины?
У меня на FHD версии у всех 3-х окон шрифты маленькие.

krutoj2010

Цитата: ikrom от 02 февраля 2018, 10:15:07
krutoj2010, Можете выложить такие скрины?
У меня на FHD версии у всех 3-х окон шрифты маленькие.
у меня тоже не все гладко,другими словами
проблем хватает,так как и тебе мне тоже приходится
добиватся положительного результата ведь в скине
15500 строк

ikrom

Некоторые уже исправил.

Simakovav


Shar_Nir

Да супер!
Может выложите свой Мод?Эх,на ATV бы так.
Тут спрашивали что меня держит на ATV.Держит расширенная возможность подгонки ВИДЕО,не знаю как на других имиджах,на Pli я такого не нашел.

Да и тему наверно нужно отдельную для Army_Touch_FHD делать.