Army_Touch_HD для имиджа OpenPli

Автор krutoj2010, 31 Серпень 2017, 10:12:12

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 10 Гостей дивляться цю тему.

krutoj2010

Цитата: ikrom від 21 Січень 2018, 12:51:41
на FHD версии много косяков, лучше самому конвертировать скин и попробовать. это я про АТВ
давай давай это тоже полезно тем более что он не для ATV,
и наверное не когда не будет,
только свои высказывания держи при себе

kinolog

Здравствуйте!!!
Подскажите как можно убрать виджет с екрана???
https://c.radikal.ru/c33/1801/8e/835132499c20.jpg
Спасибо!

sudans


Shar_Nir

Поставил на OpenATV6.1.
Сразу обнаружилась проблема со шрифтом в Меню,дальше лазить не стал.
Приняв во внимание что скин заявлен  под OpenPli и решив что от добра добра не ищут удалил его.
Буду пользовать дальше идеально работающий Army_Touch_HD,за индивидуальную настройку моих небольших персональных пожеланий в котором огромная благодарность krutoj2010 и  Виталий.

sety

kinolog учи мат часть хоть немного
меню/настройки/система/дисплей ЕТ11000 там настройки виджета и не только
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Shar_Nir

Пришлось отказаться от Е-панели.
Удалил и удалил все эмуляторы под неё.
Теперь в окне скина не высвечивается используемый эмулятор oscam.
Можно вписать в ХМЛ что бы отображался эмулятор из тела ресивера?
ХМЛ на всякий случай прилагаю.

kinolog

Ребята подилитесь робочие skin.xml, а то половина показует половина нет...
Спасибо и не ругайте пожалуйста меня!)

Sage

Хочу несколько слов написать про вариант скина FHD.
Виктору огромное спасибо за труды над этим вариантом!!!
На Ультимо 4к вообще не имеет значения вес скина, загрузка памяти меньше 40% а процессор практически спит. По моим ощущениям даже шустрее чем HD вариант. Вот на ЕТ11000 есть незначительное ощущение медленного движения курсора в менюшках, но только это. В остальном 32 битные иконки для ARM ресиверов с памятью 1гб и более вполне подъемные. Зато качество вывода изображения иконок и баров в скине значительно лучше чем  НD.
Есть небольшие проблемы со шрифтами, но это уже в процессе доводки скина. Но повторюсь, меня лично оптимизация на ультимо 4к или ЕТ не очень интересует.
В отношении того что пишет Виталий - сырой или "сухой" скин - выскажу свои мысли: можно ждать сколько угодно всяких доработок, переработок, но современная жизнь течет быстро и натура человека такая, что он хочет все и сейчас, а ждать конечно можно сколько угодно.
Теперь что касается программы модификации скина  HD- FHD, программа хорошая но графику меняет из 8 бит в 32 и автор предупреждает, что конвертация может быть не качественная и предлагает пользоваться фотошопом или GIMP.
Вот такие мысли по этому поводу.  8)

Sage

Цитата: Виталий від 21 Січень 2018, 19:28:44Это о том что я ничего не делаю.
А где хоть слово об этом?  :(
Речь о том, что если есть рабочий вариант, почему бы не предложить пользователям потестить?
Если у Вас есть ВТИ рабочий вариант, почему бы не поделиться? Тем более ВТИ для ультимо 4к предпочтительнее с точки зрения CI+?
И никто не подвергает сомнениям Ваш вклад в этот скин.

Shar_Nir

Не хочу знать от чего вы законфликтовали,но думаю выскажу мнение абсолютного большинства.
Ваш труд ОБОИХ одинаково для нас ценен,за что огромная благодарность и уважение.Без вашей помощи мало кому удалось бы настроить скин,да и вообще его бы не было.
Мне кажется нужно прекращать весь этот сырбор,он абсолютно не нужен.
Всё так же ждём ваших нароботок с надеждой что не оставите без внимания маленькие просьбы пользователей этого великолепного скина.

krutoj2010

не смеши та клавиатура с тем размером прописана во всех
скинах от команды PLI-FHD вижу ты не как не вгомонишся

Shar_Nir

Ребята,на мой вопрос ответьте пожалуйста.https://tvfaq.net/index.php/topic,50.msg2342.html#msg2342
Реально сделать или устанавливать имидж с нуля,Е-панель,скин и всё остальное?
Уважаемый! прежде чем что то удалять,Вам нужно было бы сделать бекап,
и если после Ваших правильных или не правильных действий,всегда можно
вернутся туда где Вы там что то начинали курдолесить.

sety

Shar_Nir если используеш штатный ЭМУ менеджер АТВ с питоновским стартером то удали по пути etc/init.d все упоминания о softcam...и симлинки на них
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Shar_Nir

Цитата: Shar_Nir від 21 Січень 2018, 20:01:05Уважаемый! прежде чем что то удалять,Вам нужно было бы сделать бекап, и если после Ваших правильных или не правильных действий,всегда можно вернутся туда где Вы там что то начинали курдолесить.

Не знаю кто это подправил,наверное админ?
Бекап есть у меня конечно но на нём проблема с работой эмуляторов из под Е-панели.
Не понятно по какой причине из Е-панели стали не корректно работать эмуляторы wiсard,оscam,ncam.
То БИССы не работают,то не все пакеты открываются(на ранее 100% рабочем конфиге) то вообще не стартуют.
В это же время оscam,установленный с фида в тело имиджа работает без нареканий.
Поэтому попробовал отказаться от неё.
Но тут выскочило пустое окно в скине где отображается используемый эмулятор.Тоже не вариант.
Вот теперь думаю как быть дальше.

Ednaz

Цитата: Shar_Nir від 21 Січень 2018, 20:33:07Не знаю кто это подправил,наверное админ?
нет, я не правил. А только вот хотел написать, задав вопрос - кто тут у нас постоянно трет посты? В мусорке каждый день сообщения именно из этой темы. Или логи администрирования смотреть? Я бы не хотел этого делать. Не трите посты, если они имеют смысл. Даже если решен вопрос.
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,  MasterCard 5168 7422 4047 5503monobank 5375 4141 1455 0253