Army_Touch_HD для имиджа OpenPli

Автор krutoj2010, 31 августа 2017, 10:12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Avrumba

Цитата: Виталий от 06 октября 2019, 10:24:05Смысл закидывать пиконы иконки на hdd
у меня флешка юсб всегда примонтирована как hdd, согласен что если установлен жесткий диск то лучшим вариантом для пиконов будет флешка.
P.S. Возможно что у пользователей только жесткий диск установлен, и нет под рукой юсб флешки, из-за того и вопросы почему не работает...

Виталий

Причем тут ЖЕСТКИЙ ДИСК. Данный скин заточен на USB носитель и не только.

Avrumba

Цитата: Виталий от 06 октября 2019, 11:46:13Данный скин заточен на USB носитель и не только
Виталий, возможно я многое не доганяю, если в ресивере установлен жесткий диск и нет USB флешки, пиконы по этому пути path="/media/usb/piconAnimatedWeather" будут показывать?
"и не только" это что значит?
А в общем для меня нет сложности заменить три буквы, для новых пользователей возможно тяжело! К Вам никаких как бы претензий нет! Не нужно мне это!
В том файле который у меня, скрин с папки рендеров, в skin.xml прописано Вами другой рендер, возможно сейчас в новой версии скина по другому, показал как есть.


Виталий

Avrumba Все дела по сккину в этой теме закончил давно. Обсуждать и учить тут не буду. Если надо задать вопрос, то найдете меня на других сайтах.

Avrumba

Цитата: Виталий от 06 октября 2019, 12:37:30Если надо задать вопрос, то найдете меня на других сайтах
Без проблем! Хотя пользователи пишут и тут!

mihal321123

Прошу простить,этот вопрос случайно задал в теме для HD версии этого скина,а уменя стоит эта версия.Подскажите пожалуйста,как в этом скине поменять расположение шкалы громкости,с вертикальной слева на горизонтальную вверху(какую строку,и где нужно исправить в конфигах).

girassim

Openvision10.2 (GI 8120) установил скин все норм,при нажатии кнопки меню уходит в зелень

s-1000

skinlib устанавливал? вниматильно  сначала с первого поста начинай


s-1000