Army_Touch_HD для имиджа OpenPli

Автор krutoj2010, 31 августа 2017, 10:12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Aleksvas56

Скин установил. Ура. Работает. Остаются небольшие доработки. Всем СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!!
VU+UNO4KSE, спутник 36

Sage

Aleksvas56,
Поздравляем!  :) Если бы Вы внимательнее читали ответы на Ваши вопросы, давно бы установили...  ;)

Aleksvas56

Цитата: Sage от 05 апреля 2019, 07:11:34
Aleksvas56,
Поздравляем!  :) Если бы Вы внимательнее читали ответы на Ваши вопросы, давно бы установили...  ;)
да вроде бы и читал все внимательно, очень много было сразу информации, видимо не мог переварить. Спасибо, что посоветовали установить ручками, теперь хоть знаю где что находиться. Небольшие вопросы есть после установки, не все есть в инфобаре, но я помню что читал об этом на форуме. Вечером буду искать. Еще раз спасибо за оказанную помощь. 
VU+UNO4KSE, спутник 36

Виталий

Установочный пакет скина должен ставиться влет. Я вот пакую пакеты, и ни разу не было  нареканий. Не пойму, что получилось и установка растянулась на две страницы. А раскидывание по папкам пакета не то .

Aleksvas56

Цитата: Shar_Nir от 21 января 2018, 18:05:38
Пришлось отказаться от Е-панели.
Удалил и удалил все эмуляторы под неё.
Теперь в окне скина не высвечивается используемый эмулятор oscam.
Можно вписать в ХМЛ что бы отображался эмулятор из тела ресивера?
ХМЛ на всякий случай прилагаю.
подскажите как решить эту проблему не могу найти. У меня тоже в этом месте пишет NotSelected, а должно быть wicardd 1.19
VU+UNO4KSE, спутник 36

Shar_Nir

Извини,уже давно не пользуюсь этим скином.
Нашел для себя два скина которые полностью устраивают и не имеют таких проблем которые мучили меня ранее.

Виталий

Цитата: Aleksvas56 от 06 апреля 2019, 18:15:04подскажите как решить эту проблему не могу найти. У меня тоже в этом месте пишет NotSelected, а должно быть wicardd 1.19
Справедливости ради скажу, что проблем с Е- панелью никогда не было. У меня стоит Пли-7 и даже на старом АРМИ- HD все нормально. В е-панели есть отображение эмуляторов и все запускается и останавливается. 

Aleksvas56

Цитата: Виталий от 07 апреля 2019, 10:45:49
Цитата: Aleksvas56 от 06 апреля 2019, 18:15:04подскажите как решить эту проблему не могу найти. У меня тоже в этом месте пишет NotSelected, а должно быть wicardd 1.19
Справедливости ради скажу, что проблем с Е- панелью никогда не было. У меня стоит Пли-7 и даже на старом АРМИ- HD все нормально. В е-панели есть отображение эмуляторов и все запускается и останавливается.
wicardd работает с ним проблем нет, а инфобаре не отображается
VU+UNO4KSE, спутник 36

Виталий

Дак если понимаешь, прописывай в инфобар вывод эмулятора.[spoiler]    <widget source="session.CurrentService" render="Label" position="1356,134" size="236,34" zPosition="2" font="Regular;33" halign="center" foregroundColor="lime" backgroundColor="background" transparent="1">
      <convert type="CamdInfo3">Camd</convert>
    </widget>[/spoiler] Тебе пример вывода инфы текстом. О пиконах пока молчу.

Виталий

Вот Арми старый Hd поправленый нод ПЛИ- 7 Все пашет.

Aleksvas56

Цитата: Виталий от 07 апреля 2019, 11:01:27
Вот Арми старый Hd поправленый нод ПЛИ- 7 Все пашет.
Да как раз то что Вы и показали. Но в Е -панели еще раз стартую coftcam.wicardd затем перезапуск, пишет wicardd загружен в память, но все равно там где Вы указали стрелочкой пишет NotSelected. и picon тоже молчит. 
VU+UNO4KSE, спутник 36

Aleksvas56

Цитата: Aleksvas56 от 07 апреля 2019, 14:27:03
Цитата: Виталий от 07 апреля 2019, 11:01:27
Вот Арми старый Hd поправленый нод ПЛИ- 7 Все пашет.
Да как раз то что Вы и показали. Но в Е -панели еще раз стартую coftcam.wicardd затем перезапуск, пишет wicardd загружен в память, но все равно там где Вы указали стрелочкой пишет NotSelected. и picon тоже молчит.
Спасибо за оказанную помощью. Вопрос снят.
VU+UNO4KSE, спутник 36

peckarik

Пожалуйста, скиньте кто нибудь скин Army_Touch_HD поправленый под имидж Openpli 7.0
Рес Formuler 3. Спасибо.

Sage

peckarik,
Выше в теме есть, берите и ставьте.

peckarik

  самый последний выше в теме есть только скрины Ответ #549, Aleksvas56 в Ответе #517 пишет Файл брал на форуме vuplus, а все 37 страниц -Army_Touch_HD для имиджа OpenPli, нигде не нашел что для Openpli 7.0 только поправленый под ПЛИ- 7, где он в теме ?