Army_Touch_HD для имиджа OpenPli

Автор krutoj2010, 31 Серпень 2017, 10:12:12

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 13 Гостей дивляться цю тему.

Aleksvas56

Цитата: Виталий від 04 Квітень 2019, 07:46:27
Можно попробоать  установить пакет командой из терминала,  предварительно закинув пакет в папку tmpopkg install /tmp/*.ipk  Добавлю. В крайнем случае принудительно с перезаписью файлов.opkg install -force-overwrite /tmp/*.ipk
через телнет тоже не хочет ставить ни  так ни принудительно. Пишет ошибка такой файл уже существует.  Попробую эти два файла через Е-панель удалить и попробовать по новой. Можно так сделать?
VU+UNO4KSE, спутник 36

Виталий

Пробуйте вариант с перезаписью файловopkg install -force-overwrite /tmp/*.ipk Если не получается, тогда устанавливайте ручками. Пару минут работы.

Aleksvas56

Цитата: Виталий від 04 Квітень 2019, 14:19:32
Пробуйте вариант с перезаписью файловopkg install -force-overwrite /tmp/*.ipk. Если не получается, тогда устанавливайте ручками. Пару минут работы.
так тоже пробовал. Выдает ошибку. Такой файл уже существует.
VU+UNO4KSE, спутник 36

Sage

Цитата: Aleksvas56 від 04 Квітень 2019, 14:22:16устанавливайте ручками
Написали как сделать раньше.

Виталий

Цитата: Aleksvas56 від 04 Квітень 2019, 14:22:16так тоже пробовал. Выдает ошибку. Такой файл уже существует.
Закидывайте скин ручками. Я не вижу лога установки пакета и для вас это темная ночь. По идеи все должно вставать сразу. Первый раз вижу такое.

Aleksvas56

Цитата: Виталий від 04 Квітень 2019, 14:27:47
Цитата: Aleksvas56 від 04 Квітень 2019, 14:22:16так тоже пробовал. Выдает ошибку. Такой файл уже существует.
Закидывайте скин ручками. Я не вижу лога установки пакета и для вас это темная ночь. По идеи все должно вставать сразу. Первый раз вижу такое.
некоторые файлы спрашивает заменить или нет. Что делать менять или нет? Столкнулся пока с этим  при копировании папки  Converter?
VU+UNO4KSE, спутник 36

KOSTEY


sety

Цитата: Aleksvas56 від 04 Квітень 2019, 15:08:13некоторые файлы спрашивает заменить или нет
Что бы менять ручками, нужно иметь определенный опыт, да и это не правильно совсем
Если не установился пакет, значит твои действия неправильны. Это первое. и второе, даже в случае если не установился какой то пакет, запись об установке сохранилась в системе и далее этот же пакет ты не сможеш установить, я по крайней мере не знаю как это сделать
Но, есть простое правило, если пакет не установился, в нашем случае это скин АРМИ твои действия таковы, из консоли
opkg remove enigma2-plugin-skins_Army_Touch_FHD
init 4
init 3
Энигма перегрузилась Далее пакет скина в /tmp из консоли
opkg install -force-overwrite /tmp/*.ipk
init 4
init 3
После перезагрузки делаеш необходимые настройки скина. Все)



ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

Сергей, думаю остановка енигмы тут не обязательна. После команды удаления пакета и после команды установки пакета с перезаписью , достаточно команды init 6. Или reboot

Aleksvas56

Я уже ручками перекинул файл Скина, предварительно его разархивировав. В тех папках где он должен был находиться его не было, почему я не знаю. Дальше разбираюсь с библиотекой и другими файлами, которые необходимы для работы Скина. Библиотеку попробую удалить и переписать по вашему предложенному варианту.
VU+UNO4KSE, спутник 36

sety

Цитата: Виталий від 04 Квітень 2019, 16:50:59достаточно команды init 6.
Виталий, что то я не понял
init 6 перегружает рес, зачем такие сложности? Ми же не драйвера например меняем
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Aleksvas56

Еще один глупый вопрос. А можно как то узнать какая у меня библиотека в VU+UNO4KSE  сейчас установлена. Я новую распаковал, но в ней такие же папки и файлы как и в Скине. Скин я вручную загрузил, теперь он отображается в меню Скинов
VU+UNO4KSE, спутник 36

Aleksvas56

А какой  файл skin.xml лучше выбрать?
VU+UNO4KSE, спутник 36

Aleksvas56

Цитата: Aleksvas56 від 04 Квітень 2019, 18:41:18
А какой  файл skin.xml лучше выбрать?
сам себе отвечаю, можно оставить какой есть, можно поменять и выбрать.
VU+UNO4KSE, спутник 36

sety

Цитата: Aleksvas56 від 04 Квітень 2019, 18:24:22А можно как то узнать какая у меня библиотека
Она одна у нас, версия прописана в названии пакета А так, на скрине
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу