Army_Touch_HD для имиджа OpenPli

Автор krutoj2010, 31 августа 2017, 10:12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

berimor18

перешел на этот скин - ресивер на перегруз-загрузился и все сразу зелень стоит на полном ступоре
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

Виталий

Я вот ставил АРМИ на ПЛИ -7, дак система падала из- за рендера ArmySt. Конечно перед этим поставил последнюю клубную библиотеку.  Поправил рендер и все пошло.

berimor18

теперь скин только загружаеться и сразу зелень
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

Виталий

Надо наверно закоментировать вывод битрейта в инфобарах. На конвертер Bitrate2.py указывает.

berimor18

да я понял как это сделать?
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

Виталий


berimor18

GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

Виталий


berimor18

большое Спасибо заработал
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

Виталий

Ну а с бинарником для вывода битрейта сам смотри. Есть для твоего ресивера.

berimor18

еще в скине вижу уход в зелень при заходе - информация-сервис нехватает -action.py
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

Виталий

Посмотрел у себя. При заходе в пункт Меню-Информация-Сервис зеленки нет. Нужен крэш-лог.

berimor18

GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

Виталий

Цитата: berimor18 от 18 февраля 2019, 05:45:10
крешлог
Попробуй отключить анимацию меню в плагине Николаси. Хотя у меня анимация включена и нет крэша. Можно попробовать заменить системный файл по пути /usr/lib/enigma2/python/Screens/ServiceInfo.py" на мой. Свой сохранить. Если там есть исходник ServiceInfo.py  то оставить только ServiceInfo.pyo как мой.  Не путать с конвертером ServiceInfo.  А так лог показывает на это. - -    File "/usr/lib/enigma2/python/Screens/ServiceInfo.py", line 143, in ShowServiceInformation
ImportError: cannot import name codec_data

Aleksvas56

А можно этот скин поставить или добавить в сборку Openpli tvfaq.net от 2018.11.18 уж больно мне он нравиться?
VU+UNO4KSE, спутник 36