Army_Touch_HD для имиджа OpenPli

Автор krutoj2010, 31 августа 2017, 10:12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

krutoj2010

Army_Touch_HD для имиджа OpenPli
Авторы мода скина Army_Touch_HD krutoj2010 и Виталий

Я и Виталик хотим поделится с Вами скином Арми.
установка простая:
1- ставим последнюю библиотеку от 2boom
2- потом ipk-пакет ARMY (светлый или темный)
3-  в архиве есть разные skin.xml под разные тюнеры,в зависимости от
их возможностей. Заменяем файл в установленной папке со скином.
4- Папку USB распаковываем и копируем файлы и папки на смонтированный USB носитель.
5- локализация- распаковываем и меняем файлы в usr/share/enigma2/po/ru...
6-у кого уже установлена какая то версия этого скина то желательно удалить и потом ставить.
Скин сделан для имиджа PLI!
Думаем Вам понравится!

сергей 999s

Вить ещё пожелание если возможно в следующей версии сделать что бы плагин RussianMediaPark в скине был в оригинале

Serjoga, вот пробуй бинарик битрейта установить
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Цитата: Serjoga от 20 сентября 2017, 10:27:44Тут ipk фаила ненашел...потому скатил с гиклаба последнею версию enigma2-plugin-skins_Army_Touch_HD_1.1-r8_all.ipk

Serjoga, в первом посте и есть последние версии ты папку открой там и есть скин итд в ipk
AX 4K-BOX HD51

Ednaz

Виктор выложит еще более свежее. Просто ему все до кучи собрать нужно.
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,  MasterCard 5168 7422 4047 5503monobank 5375 4141 1455 0253

Serjoga

вот кокраз ето и зделал, я то ступил...ток ток увидел што в папке не на усб есть ипк фаил...Проблема с переключением истории каналов отпала. Все остальное, как было так и осталось... skin.xml и skin1.xml заменил на прозрачные бары.
Теперь непонятно почему тут пишет...Не, хотя мне на усб пиконы стоят...

Я нечего плохого нестараюсь сказать, а на оборот, решить свои проблемы...Спасибо за понимание!

И вот второй скрин, честно невидел ето, но можно ли ету строку добавить в первый или второй инфобар штоб отображалась? Спасибо!
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

krutoj2010

большая работа проделана по плагину RussianMediaPark
с полным его функционалом и многое другое,старый скин
желательно удалить,потом установить новый,удаление и установка
скина у вас должна быть такая как на двух последних скринах,
в ipk-пакете запакован skin.xml больше для младших тюнеров,
я лично для себя подкидываю skin.xml с папки skin.xml (4-экрана проц в инфобаре) но этот skin.xml не на всех тюнерах будет работать,
так как из-за нехватки температуры процесора,так что в архиве есть
выбор skin.xml под разные тюнера

Serjoga

Спасибо, очередной раз убеждаюсь о классно проделаной работе, было добавлено што мне интересно было, и после окончания движения мотора пропадает окошко с ним! Подскажите што не так у меня...неотображаетса температура, хотя у автора видно все ок!

krutoj2010, у меня на +++ сервер с покороче именем оно влезает...а на виасат балтик 4.9е у меня другой сервер ключи подтягивает, там имя сервера подлиннее, потому наверное и отображаетса неполное...Верно я мыслю?
Просто, может Вы не чего и неменяли а я необратил што сервер с коротким именем отображаетса четко а вот по длиннее просто невлезает и потому и отображаетса ошибочно.
путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

ikrom

Спасибо за обновленный скин!
А можно как то вернуть отображение значение SNR в db ?
link

krutoj2010

Serjoga
а зачем ты подкинул skin.xml с папки skin.xml (4-экрана проц в инфобаре),
ведь чють выше все написано,что этот skin.xml не для твоего тюнера,
или ты думаешь,что у тебя самый крутой тюнер и все потянет

твой skin.xml который идет изначально с ipk-пакетом арму,
он же так же находится и в папке skin.xml  (безтемпературы проц в инфобаре)  skin.xml или skin.xml1 какой больше по душе тот и установи

krutoj2010

Ребята вы должны понимать,что скин арму сделан под PLI,
а если у вас после того как вы его засунули и на atv,то
ясное дело,что не исключены нюансы не стыковки,
вот смотрите как на PLI в этом же примерно том же разделе

сергей 999s

krutoj2010, да это понятно что скин для OpenPLi но в OpenАTV только эта проблема во стольном всё так же как на OpenPLi
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Сейчас всё нормально спасибо!!!
AX 4K-BOX HD51

ВИД-57

Красиво и информативно! Спасибо авторам! Ребят, а подскажите мне как должны называться папки с пиконами эмулей и кодировок. Ресивер 4K HD51, имидж ATV6,1, пиконы находятся по пути usr/share/enigma2. Пиконы каналов, спутников и провайдеров отображаются, а emu и crypt ( с такими названиями я их скачал) - нет. Спасибо.

ikrom


Виталий

Цитата: ikrom от 20 сентября 2017, 17:03:43
Спасибо за обновленный скин!
А можно как то вернуть отображение значение SNR в db ?
link
Не знаю как на имидже openatv а в pli  есть такой пункт в Интерфейсе пользователя.