Скины на VTI для VU+ 4k

Автор gvmigalov, 03 Лютий 2020, 15:10:40

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

gvmigalov

Есть ли  скин на VTI который показывал бы время передачи в % или чертой в списке каналов по типу openoli?Или это в принципе нельзя сделать?

сергей 999s

gvmigalov, так в настройках имиджа на VTI вроде есть вывод в % вот как пример имидж правда openATV если ты имеешь виду это а так можно ещё попробовать плагин ExtraChannelSelection для VTI но его ищи уже в интернете
AX 4K-BOX HD51

gvmigalov

Вот именно это.Просто не могу слезть с VTI так как у меня zero 4k и на других имиджах не открываетя часть каналов триколор UHD

sety

gvmigalov, Ниже скрин, вместо того что бы плодить темы на форуме, нужно учить мат часть. Позже все это удалю
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

gvmigalov

Сурово!Есть вопросы дилетанта.Это фото а что это за скин и где его скачать?Подойдет он на VTI для vu zero 4k?Можно ссылку и причем тут матчасть если в конкретной теме задал вопрос.


gvmigalov

Установил а проценты не появились.

gvmigalov

То фото что выложил seti не этот скрин.Может модератор даст ссылку?

mic71

Цитата: gvmigalov від 03 Лютий 2020, 20:45:15Может модератор даст ссылку?
нифига се закидоны, это вам модератор должен линки кидать? Чёт вы мелко берёте, просите сразу Админа, а так без проблем, любой каприз за ваши деньги, в зависимости от суммы можно и на мыло линк кинуть ;D ;D , если сами не в состоянии...

P.S. народ нынче вобще борзый пошёл, вынь да вылож, а на пульте вам кнопки не переключить?   

gvmigalov

Сколько слов!А зачем тогда форум если спецы такие борзые.Общайтесь тогда помощники модераторов с модераторами.Зачем вам другие пользователи?Что такого сложного в помощи.Если нет решения так и скажите.

сергей 999s

gvmigalov, только не надо обижаться а так все ответы на твои вопросы есть в этой теме ты только ещё раз всё внимательно прочитай
AX 4K-BOX HD51

gvmigalov

Я не обижаюсь нисколько.Я просмотрел в этой теме все скрины.Они в основном для опенпли там все супер но обьяснил почему хочу WTI.Устанавливал те что для wti но результата не получил.Вот и в се.Может в WTI невозможно сделать такой скрин именно для vu 4k ресов.Или я что то в этой теме не нашел?Ну не пинайте меня а подскажите.

KOSTEY

Цитата: gvmigalov від 03 Лютий 2020, 22:02:23
Они в основном для опенпли
А чем не устраивает та ссылка, что Виталий выше выложил?
ЦитатаМод Army_Touch_FHD-VTI
В названии темы ясно, под софт какой команды этот скин написан... Нужно наверное ещё и тему почитать, а не утверждать так категорично. Если лень читать, в правом верхнем углу есть поиск по форуму. Там в теме ещё куча правок, да и от библиотеки много чего зависит. Или, поставив его просто на голый имидж, должны быть результаты? Здесь экстрасенсов нет...

mic71

Цитата: gvmigalov від 03 Лютий 2020, 20:39:18Установил а проценты не появились.
если в настройках самого имиджа их нет, то никакой скин вам не поможет

gievih

gvmigalov,  приветствую,я извеняюсь что вмешиваюсь,а почему Вы не хотите поставить плагин ExtraChannelSelection ,как советовал,сергей 999s там есть все хтелки для Вас вот скрин из плагина с настройками ,и в етом плаге есть куча других настроек
13*;4.8*;4.0*;75*;80*;90*;