Имиджи OpenPLi для VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 12 Грудень 2017, 14:28:51

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

Donetsk57

Yotube tv  - а что в нем хорошего?
Мои ресиверы: UNO4Kse, ATV 7.2
Телевизоры:  Sony KD65XF7596
Спутники:(4°W-4.8°E-9.0E-13°E-36°E)

valera-BH

Он как на СмартТв-удобно.

Donetsk57


Цитата: valera-BH link =topic=471.msg11256#msg11256 date=1547943284Он как на СмартТв-удобно.


Только на OpenPli декабрьская сборка, этот плагин не работает, как и Kodi  и Cromium. Поставил имидж АТВ заработал Youtub TV и Cromium.
Мои ресиверы: UNO4Kse, ATV 7.2
Телевизоры:  Sony KD65XF7596
Спутники:(4°W-4.8°E-9.0E-13°E-36°E)

valera-BH

Цитата: Donetsk57 від 21 Січень 2019, 20:03:56Только на OpenPli декабрьская сборка, этот плагин не работает, как и Kodi  и Cromium. Поставил имидж АТВ заработал Youtub TV и Cromium.
У меня на последней декабрьской сборке Youtub TV работает в лёт.Про Kodi  и Cromium не знаю,не прбовал.

vovahlobazh

Цитата: valera-BH від 21 Січень 2019, 20:29:01
У меня на последней декабрьской сборке Youtub TV работает в лёт.Про Kodi  и Cromium не знаю,не прбовал.

Сборка  эта от Ednaz или оригинал OpenPli.  Подскажи что делал,и как запустил?
DREAMBOX 8000HD PVR,  VU+UNO4K SE,  FORMULER F3

valera-BH

Цитата: vovahlobazh від 27 Січень 2019, 09:01:26Сборка  эта от Ednaz или оригинал OpenPli.  Подскажи что делал,и как запустил?
Сборка  эта от Ednaz.Запуск обычный-зашел в меню плагина,выбрал видео,ок,и поехало.

ramin007

Друзья.
Подскажите пожалуйста актуальный и новый имидж сборку для поддержки пакетов НТВ плюс, так как купил фирменный модуль НТВ плюс для ресивера UNO 4K SE  8) и на текущей сборке толком ничего не распознаётся.

Nikei


ramin007

Цитата: Nikei від 03 Лютий 2019, 11:53:37
Ставь Black Hole 3.0.8

Скиньте мне свежую версию этой сборки Black Hole 3.0.8, если на ней можно без проблем запускать НТВ плюс


paparazzi007

у меня стоял образ OpenATV. перешел на OpenPli. но при загрузке остался логотип от openatv. как от этого избавиться?

Sage

На загрузочной флэшке удалите все файлы, сохранив директории, оставьте только splash_auto.bin (если такого нет- найдите BMP файл размером 720х480 с картинкой какую хотите видеть при загрузке и переименуйте его как написал, а расширение файла с BMP в BIN). Выключите ресивер, вставьте флэшку и включите ресивер. После сообщения usb read (или подобное), выключите ресивер, вытащите флэшку. Все. Потом загружаетесь как обычно, картинка изменится.
Ниже пример.

paparazzi007

можете поделиться Youtube TV для openpli?
у Ednaz в сборке есть этот плагин, а я его нигде не могу найти

nikolasi

Youtube TV идет вместе с хромом вы его так не вытащите да и смысла нет-на пли он практически не работает нормально.

paparazzi007

ну а как с хромом его поставить?