Converters, Renders, Components (обсуждения)

Автор сергей 999s, 23 Січень 2020, 09:14:14

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.


Виталий

сергей 999s, Поробую копировать код, как получиться. Там много компонентов, что могут пригодиться.

сергей 999s

Цитата: Виталий від 23 Грудень 2021, 15:35:41Там много компонентов, что могут пригодиться.

Виталий, если подойдут под 3 питон
AX 4K-BOX HD51

Виталий

сергей 999s, Я уже скопировал код конвертеров. Посмотрю еще может будут работать на ру3.

Виталий

Сергей прикинь, там мой конвертер, что я написал ArBoxInfo есть. Наверно все есть что мне нужно. Но проверять надо.

sety

ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Спасибо Сережа! Если компоненты адаптированы под ру3,(а они вроде адаптированы) то это большое дело. Может помочь с адаптациеей Арми. Все скачал.

Виталий

Закинул конвертер ServiceInfoEX с гита, все четко заработало.

daxa

TestConnection у меня на Egami 10.0 незаработал.

Виталий

Цитата: daxa від 23 Грудень 2021, 18:30:48TestConnection у меня на Egami 10.0 незаработал.
Да, не хочет почему то работать этот конвертер на ру3. Всяко пробовал.

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

Виталий

сергей 999s, Сергей, пока не хочет работать конвертер. Задолбал. Как только не пробовал прописывать, но не хочет работать. И те вчерашнии вписывал как вписано там в скине. Не хотят работать хоть убей. И правил их всяко. Почти все работает в Арми, осталось считанные модули заставить работать. И плагин управления пашет с имиджа. Даже один компонент из имиджа не хочет работать, хотя раньше работал на ру2. Может имидж атв -7 надо обновлять, но вряд ли поможет. Может еще кто то проверит их на работоспособность.                                         
P.S Вот может кто проверит. Но сомневаюсь...                                         

sety

Цитата: Виталий від 24 Грудень 2021, 14:03:08Вот может кто проверит. Но сомневаюсь...
Я наверное все скины на py3 перелопатил, ни у кого нет в скинах TestConnection может быть проблема и не в конверторе а в самом имидже то есть в его функционале, возможно там организовано как то по другому, другие библиотеки и.т.п.

Виталя, пробни еще вот так
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Виталий, а можно выложить все компоненты под 3 питон для скина
AX 4K-BOX HD51

Виталий

сергей 999s, Сергей, ты имеешь ввиду те которых не хватает или которые не работают на ру3. А так выкладывать которые работают нет смысла. Скоро наверно скин выложу. Есть еще один важный конвертер неработающий на ру3. С ним попозже или может выложу чтобы помогли. Так бы время больше на скин было.