Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 Липень 2019, 14:55:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

sety

Цитата: sunriser від 02 Січень 2022, 22:35:21PKT Hyperion 8.0 -
без ServiceApp не выводится.
Это творение только для китайских недоломков по этому  даже не рассматривается
Цитата: sunriser від 02 Січень 2022, 22:35:21может я катастрофически отстал с PY2
Нет ты вообще катастрофически отстал, вернее еще недорос
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

DED1950

Балаган..., парни, уважайте спецов, и не смешивайте всё, в одну кучу. Виталий , пожалуйста, выкладывай проверенное, готовое по имиджам...а может быть и по архитектурам и т.д.. Ты же понимаешь, что происходит , кто, что желает, видит, делает, экспериментирует, не понимает, требует, тебя и сайт напрягает, зачем это тебе? Тем более друзья протестируют. С уважением к твоему труду и надеждой что поймешь.

Виталий

Вот еще поправил. Как и писал выше плагин ЕПГ Дорика надо регулировать параметрами. Поставил его себе и вписал из кода параметры и отрегулировал под скин. Также поправил в эмуляторах. Инфы не было.

falke

Виталий,  глянь ещё в плагин iptv архив
Vuzero 4K NeoBOOT

Evg77734

Цитата: DED1950 від 03 Січень 2022, 00:19:13парни, уважайте спецов, и не смешивайте всё, в одну кучу

Есть же еще и вторая сторона медали, существуют авторские плагины и очевидно нужно у их авторов все таки спрашивать разрешение на адаптацию этих плагинов в любом скине.
Лично я не хочу, чтобы кто то менял внешний вид моих плагинов. Так как воплотить идею и заставить работать плагин правильно не так уж и трудно, а создать его интерфейс занимает огромное количество времени, это сотни перезапусков энигмы и десятки крешей, которые нужно разобрать и все исправить.
Поэтому "уважать труд спецов" нужно в обе стороны.

martina3

Цитата: Evg77734 від 03 Січень 2022, 09:53:28Лично я не хочу, чтобы кто то менял внешний вид моих плагинов.
Это все понятно.
Но поймите и Вы, хочется чтобы плагины адаптировались под стиль скина.

VU+Solo-2, VU+Solo 4K
OpenPli  (python 3)

DED1950

Цитата: Evg77734 від 03 Січень 2022, 09:53:28Цитата: DED1950 от Сегодня в 02:19:13
парни, уважайте спецов, и не смешивайте всё, в одну кучу
Вас понял, но я забыл добавить слово "одновременно".
Цитата: martina3 від 03 Січень 2022, 11:30:49Но поймите и Вы, хочется чтобы плагины адаптировались под стиль скина.
Полностью согласен, ибо скин функционал создающий возможность пользования всеми возможностями множества плагинов, которые в скинах по умолчанию (имиджей)  не всегда доступны. И т.д.

Виталий

Я думаю адаптация плагина не преуменьшает заслуг автора, а наоборот популяризирует его творение. Некоторые люди ставят тот или иной скин из за того, что в нем адаптирован понравившийся плагин. Со скинами тоже не мало работенки, особенно когда адаптируешь под тот, или иной имидж в первый раз. Также десятки, если не сотни крэшей и перегрузок. Не говоря о сотнях если не тысячах  нарисованных картинок графики.

sunriser

Цитата: sety link =topic=4369.msg42411#msg42411 date=1641158709
ты вообще катастрофически отстал, вернее еще недорос



Я как-то с этим не согласен...
Во-первых:
- если по возрасту расти, то всего несколько лет до Вас...
Во-вторых:
- пишу то, что знаю и сам проверил.
В-третьих (и это по теме):
- установил с нуля ATV6.4(PY2), установил скин - не выводится пикон IPTV провайдера.
- установил ServiceApp - выводится пикон IPTV провайдера.
Картинки прилагаю.
Конечно, у меня китайских недоломков 2, поэтому можете не рассматривать...

boris

Добрый день.В первом посту есть ссылка на скачивание Мод скина Army_Touch_FHD-ATV.Его можно установить на имидж Open Atv 6.4?

Виталий

boris, попробуйте поставить версию для АТВ 7. Я не проверял , но может и заработает.

boris

Поставил на 6.4,настроил,но идёт перезагрузка ресивера.

Виталий

boris, а крэш лога нет? Посмотреть на что ругается. Если будет время проверю впоследствии на АТВ 6.4. Хотя наверно и другие имиджи перейдут на ру3.

vagr60

На ATV 7 стал в полном обьеме на Uclan Ustym 4k pro.Сначала установка компонентов скина (DCC E2,- opkg install /tmp/*.ipk) и потом сам скин,- opkg install --force-overwrite /tmp/*.ipk.Большое спасибо автору за проделанный труд.

SAN-GENARO

Цитата: sunriser від 03 Січень 2022, 21:58:40установил скин - не выводится пикон IPTV провайдера
Проделал я тоже самое на имидже (PY2) , но без установки "ServiceApp" и дальше смотрим сами ... Три прова IPTV и все пиконы провайдеров выводятся ...
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)