Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 июля 2019, 14:55:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sety

Это плагин EpgImport Этих проблем не вижу
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

falke

может поможет. от подрезанного шрифта Виктор правил  в usr/lib/enigma2/python/skin.pyo и потом получал skin.py . докидывал туда же. если поможет скину оба. Но главное для меня эти два окна
Vuzero 4K NeoBOOT

sety

Цитата: falke от 02 января 2022, 19:08:45главное для меня эти два окна
Смотри на скрины что я выложил выше в сообщении, только внимательно смотри
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

arion75

Цитата: sety от 02 января 2022, 18:58:48Этих проблем не вижу
Аналогично. Нет проблем со шрифтом.

falke

 sety у тебя стоит правильно (едем), а у меня стоит unkown
Vuzero 4K NeoBOOT

SAN-GENARO

Цитата: sety от 02 января 2022, 18:58:48Этих проблем не вижу
А может у него мод от Дорика ?
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

falke

Vuzero 4K NeoBOOT

sety

Цитата: falke от 02 января 2022, 19:31:17да, от дорика
Если плагин левый то к автору, на плагине из имиджа проблем в скине нет
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

Цитата: falke от 02 января 2022, 19:08:45от подрезанного шрифта Виктор правил  в usr/lib/enigma2/python/skin.pyo и потом получал skin.py . докидывал туда же.
Я не правлю системные модули. Для этого существуют параметры, прописанные в системных файлах, и с помощью их можно передвигать, и прочее в скине. Не зря в шапках скинов прописаны кучи параметров из кодов файлов. Порой сам в плагинах дописывал вывод параметров для скина. Также бывают скреены с вписанным кодом и там все правиться и двигается и даже маштабируется, например иконки. 

SAN-GENARO

Цитата: falke от 02 января 2022, 19:31:17да, от дорика
Тогда это вопросы к нему , на других имиджах тоже были подрезки именно на его моде ...
Цитата: falke от 02 января 2022, 19:08:45Но главное для меня эти два окна
В твоих проблемах наверно 3 питон , конверторы на нем не работают корректно ... У меня из 3 трех провов на этом питоне только Эдем отрабатывет , на 2 питоне все три прова видно пиконы ...
Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

Виталий

sety, Сергей я хотел этот ЕПГ-импорт Дорика вписать, дак руки не дошли. Его главный плагин вписан. Недавно подправлял. Он хитро прописывает , сегодня название листа в окне одно - через месяц два - другое прописано. Наверно чтобы скиноделы шевелились и правили. ЕПГ - импорт Дорика впишу, если по классам разные со штатным. Если одинаковые тогда придется выбирать. Один будет косячить по позициям как на скрине.

Виталий

Цитата: falke от 02 января 2022, 19:08:45Но главное для меня эти два окна
Одно окно у вас с провайдером проблемное. А пикон орбиты спутника, когда переходишь на ИПТВ падает на дефолтный пикон. А подписать любой пикон можно дефолтным. И будет вам любой пикон хоть и с картинкой ИПТВ. Я могу и в скине сделать, но надо рисовать пикон или который есть как ип-тв выводить.

sunriser

Нужно учитывать ещё один момент, касаемо инфобаров:
- правильный пикон провайдера IPTV будет выводится только на имидже от foxbob,
он что-то там такое сделал...
- на остальных имиджах нужно включать ServiceApp - тогда будет выводится правильно,
- а так - пользоваться дефолтным пиконом.

sety

Цитата: sunriser от 02 января 2022, 21:20:15он что-то там такое сделал...
На любом имидже PY2 это давно выводится, так что foxbob тут невиноват :)
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

sunriser

Цитата: sety от 02 января 2022, 21:25:09
На любом имидже PY2 это давно выводится

Ну, не знаю... может я катастрофически отстал с PY2, но только что проверил на PKT Hyperion 8.0 -
без ServiceApp не выводится.
Конечно, зависит от используемых конвертеров и рендеров, но особенность такая присутствует.