Мод скина Army_Touch_FHD-ATV

Автор Виталий, 27 Липень 2019, 14:55:10

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Виталий

falke, Дак у меня нет крэшей. Не знаю что доводить. С пиконом орбитальной позиции решил. Сделал конвертер и прописал в скине. Теперь пиконы орбиты есть. Пробуйте заменить файлы скина. Они в папке с названием где менять. Конвертер докинуть в конвертеры. На скороту сварганил.

ganesem

 Много перебирал, ничего   не мог установить кроме MADMAX с фида, а этот стал легко.

falke

falke, Дак у меня нет крэшей. Я же это про имидж Egami10 писал. файлы скина и Конвертер заменил. init 4 стёр и закинул. init 6. к сожалеию не помогло. на иртв не выводит пикон провайдер.
Vuzero 4K NeoBOOT

sety

Цитата: Виталий від 02 Січень 2022, 12:11:11Сделал конвертер и прописал в скине
c PiconSat теперь порядок, что то изменилось в IPTV пропала иконка IPTV ( на скрине)
И еще, нет информации ECM в панели эмуляторов
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

falke, Я написал про пикон орбитальной позиции. А пикон провайдера не могу проверить, так как у меня ИПТВ сам сварганил для проверки скина. Там пару каналов всего. По ТВ есть пиконы провайдера.

sety

Цитата: Виталий від 02 Січень 2022, 12:52:24А пикон провайдера не могу проверить
Виталик, глянь мой скрин там есть PiconProv на IPTV
Мой пост выше по иконке IPTV Было вот так
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Виталий

sety, Сергей какой пикон назовешь дефотным в папке piconSat,  тот и будет выводиться когда сходишь с САТ ТВ типа на ИПТВ. Вот кидай туда какой нравиться и подписывай дефолтным. Можно и в скине сделать такое, только не знаю нужно... Вот у меня по дефолту пикон орб. А в эмуляторах посмотрю вывод инфы. Я думал атв-шники убрали. Значит изменили виджет.

falke

Виталий, я же писал на спутниковых у меня всё в порядке.Не отображается пикон провайдера только  на иптв каналах.  В сообщении 145 там всё чтоб ты проверил, даже токен не менял, пожалуйста попробуй
Vuzero 4K NeoBOOT

arion75

Не могу понять как убрать иероглифы напротив Европа.

пс. Как я понял это локаль плагина погоды.

Виталий

falke, Закидывал ваш ИПТВ лист и пиконы - выводиться только иконка из папки piconProv STREAMTV Закидывал в свой лист эдем. Перед закидыванием свое удалил - зачистил. Получилось 3 канала. на не русском языке.

Виталий

arion75, Да это локаль. Вот я добавлял.                                               
Spoiler
msgid "Now"
msgstr "Сейчас"

msgid "Part~of~the~light: "
msgstr "Часть~света: "

msgid "Temperature: "
msgstr "Температура: "

msgid "Feelslike: "
msgstr "Ощущается: "

msgid "Humidity: "
msgstr "Влажность: "

msgid "Wind: "
msgstr "Ветер: "

msgid "m/s"
msgstr "м/с"

msgid "ObservationTime: "
msgstr "Мониторинг: "

msgid "QuickSignal"
msgstr "Уровень сигнала"

msgid "Virtual keyboard - OK button"
msgstr "Виртуальная клавиатура - кнопка ОК"

falke

Я понимаю так, если мои каналы закинул в едем, значит  едем (то есть пикон провайдер)  должет стоять как у sety в 159 сообщении. у меня провайдер ITV LIVE
Vuzero 4K NeoBOOT

SAN-GENARO

Цитата: falke від 02 Січень 2022, 14:41:58Я понимаю так
Неправильно понял , пикон прова IPTV должен подтягиватся отсюда ( имя выводит iptvprov.list )...

Edision OS MINI 4K ☆ VU+ DUO 4K SE ☆ USTYM 4K PRO ☆ ЕТ 11000 ☆ OCTAGON SF 8008 ☆ VU+ SOLO 4K ☆ Amazone Fire TV Stick 4K MAX ☆ Amazone Fire TV Stick 4K (root)

falke

Цитата: SAN-GENARO від 02 Січень 2022, 14:59:13
Цитата: falke від 02 Січень 2022, 14:41:58Я понимаю так
Неправильно понял , пикон прова IPTV должен подтягиватся отсюда ( имя выводит iptvprov.list )...
Да,и я об этом. у тебя пикон пров едем  на правильном месте, а у меня на этом месте стоит unkown
ещё заметил шрифт подрезаный
Vuzero 4K NeoBOOT

Виталий

falke, я что то забыл про это окно, что у вас на скриншоте. Как попасть в эти источники импорта. Хочу поправить. Думаю парамерты изменили Атв-шники. Надо поправлять.