Мод скина Army_Touch_FHD OpenPli

Автор krutoj2010, 04 Липень 2019, 07:14:19

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

Frolly_Molly

Вечер добрый. Подскажите, откуда подтягивается иконка провайдера, как настроить погоду, в какую папку помещается ЛОКАЛЬ - PLI?

сергей 999s

Frolly_Molly, иконка провайдера находится куда ты закидывал свои пиконы по этому пути и ищи

локалка путь /usr/share/locale/ru

а насчёт погоды на твоём скрине видно что ты не прописал свой город вот смотри у меня на скрине как пример
AX 4K-BOX HD51

Frolly_Molly

Дело в том что нет вирт. клавиатуры (третий скрин)
путь /usr/share/locale/ru   по этому пути отсутствует /ru

сергей 999s

Цитата: Frolly_Molly від 09 Жовтень 2020, 17:20:06путь /usr/share/locale/ru   по этому пути отсутствует /ru

ну так создай папку ru это если тебе нужна русская локалка

а насчёт погоды вот пробуй только свою версию плагина сначала удали
AX 4K-BOX HD51

sety

Локаль здесь
/usr/share/enigma2/po/ru/LC_MESSAGES/enigma2.mo

В плагине погоды не цифры нужно писать а название своего города, можно по русски
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

сергей 999s

Цитата: sety від 09 Жовтень 2020, 17:33:49Локаль здесь

sety, Серёг правильно что то я перепутал путь
AX 4K-BOX HD51

Frolly_Molly

Цитата: sety від 09 Жовтень 2020, 17:33:49В плагине погоды не цифры нужно писать а название своего города, можно по русски
А где взять клавиатуру?
Цитата: сергей 999s від 09 Жовтень 2020, 17:29:03только свою версию плагина сначала удали
Как называется плагин? По команде opkg list-installed | grep weather находит только
enigma2-plugin-extensions-weathermsn - 1.4+git117+a704ae5-r1

сергей 999s

Цитата: Frolly_Molly від 09 Жовтень 2020, 17:52:58Как называется плагин?

Weather Plugin, удалить можно через меню/плагины красная кнопка с пульта раздел Extensions
AX 4K-BOX HD51

sety

Парни, не нужно удалять плагин погоды, он специально для скина сделан и работает как часики, я годами этим скином пользуюсь и проблем в скине ни каких нет от слова вообще
Frolly_Molly,  это что за фокусы? на скрине :'(
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Frolly_Molly

Так как нет вирт. кл-ры вводил кнопками с пульта. Код города был записан на компе, а с какого сайта и для какого плагина не помню. Нажимая кнопки пульта 2,5,6,6,2,7,4,6 ввел свой город

sety

Цитата: Frolly_Molly від 09 Жовтень 2020, 18:19:13Так как нет вирт. кл-ры вводил кнопками
Там не выводится клава
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Vlsergei

Я, для удобства, плагин погоды настраиваю на дефолтном скине, там виртуальная клавиатура выводится.
VU+UNO 4K, HD BOX 4K Prime CI, Zgemma H9 Twin.

Виталий

Vlsergei, А как она выводиться? Вроде все через рлагин. Я раньше хотел слелать Если пост некстати в этой теме -то модераторы могут удалить.

Vlsergei

VU+UNO 4K, HD BOX 4K Prime CI, Zgemma H9 Twin.

sety

Виталий,
Цитата: Виталий від 10 Жовтень 2020, 06:24:14А как она выводиться?
Да ни как, ты же это знаеш прекрасно, только вот эта пародия (на скрине) а вообще виртуалка в нашем случае здесь ни к чему, вбить, скажем несколько букв названия своего города секундное дело, тем более шрифт достаточно большой и вполне читабельный :)
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу