Мод скина Army_Touch_FHD OpenPli

Автор krutoj2010, 04 июля 2019, 07:14:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Avrumba

falke, в папке PiconBouquetColor должен быть пикон с названием вашего фаворитного списка, только не помню, прописывать соблюдая аналогичность названия или только большими буквами...

krutoj2010


falke

Цитата: krutoj2010 от 26 августа 2020, 20:14:55от себя добавлю, ваш скин skin hd_glass17 поломал шрифт
в скине Арму,посмотрите на мои скрины и на свои,вам нужно
отказатся от него и ставить арму там где гласа ещё небыло.

да, может быть.skin hd_glass17 мне тоже нравится,но некоторые  фильмы из IPTV не кажут,поэтому решился на арму.
Vuzero 4K NeoBOOT

Avrumba

Цитата: falke от 26 августа 2020, 20:32:52#NAME DEUTSCH HD
пробните обозвать пикон и список без пробела, например так DEUTSCH-HD

krutoj2010

Цитата: falke от 26 августа 2020, 21:01:39от себя добавлю, ваш скин skin hd_glass17 поломал шрифт
в скине Арму,посмотрите на мои скрины и на свои,вам нужно
отказатся от него и ставить арму там где гласа ещё небыло.
он
в других скинах тоже поломает не обезательно в арму,это просто
я заметил и вам сообщил а ваше дело как там поступить,
но там у вас уже не все впорядке из-за гласа,вы должны об-этом знать.

falke

спасибо,исправил на DEUTSCH-HD, но не помогло,завтра ещё поиграюсь,завтра с 5:00 на работу.krutoj2010, Avrumba,БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Vuzero 4K NeoBOOT

Avrumba

Цитата: falke от 26 августа 2020, 21:22:31завтра ещё поиграюсь,завтра
если с пиконом вашим всё впорядке, то не забудьте прописать, то есть фаворит - Deutsch-HD а пикон большими как от krutoj2010,
Цитироватьподписан вот так Astra-19E вот так и нужно подписывать
пикончик к этому фавориту только большими буквами ASTRA-19E
По себе знаю, что не сразу у меня всё заработало :)

falke

Цитата: Avrumba от 26 августа 2020, 20:52:44
falke, в папке PiconBouquetColor должен быть пикон с названием вашего фаворитного списка, только не помню, прописывать соблюдая аналогичность названия или только большими буквами...
Вот это не соображу (прописывать соблюдая аналогичность названия или только большими буквами...)
где прописать? В папке PiconBouquetColor ,я ни чего не изменял.
Может чего то не хватает? Oscam,на пример тоже не отображается. Шкиру Glass 17 стёр начисто.
Фаворит Русские переписал на маленькие, тоже не изменилось,конечно же перегружаю enigm(у)


Vuzero 4K NeoBOOT

krutoj2010

я вам помогу,обращайтесь через личку

Avrumba

Цитата: falke от 27 августа 2020, 15:54:17Вот это не соображу (прописывать соблюдая аналогичность названия или только большими буквами...)
проверил у себя, имя букета Украина Открытые и имя пикона Украина Открытые если кириллицей то аналогично
если латиницей, имя букета PowerVu и имя пикона POWERVU большими буквами

Цитата: falke от 27 августа 2020, 15:54:17Oscam,на пример тоже не отображается
Посмотрите как в файле skin.xml прописано имя папки, в моем случае так path="piconCam" и пикон для эму большими буквами, могу сменить на path="piconCrypt" и будет отображать, так у меня на флешке есть обе папки
P.S.
Цитата: falke от 27 августа 2020, 15:54:17Фаворит Русские переписал на маленькие, тоже не изменилось,конечно же перегружаю enigm(у)
со скрина вашего видно что отображается большими, эту фишку нужно проделывать с остановленной энигмой

falke

Цитата: Avrumba от 27 августа 2020, 19:49:20Посмотрите как в файле skin.xml прописано имя папки, в моем случае так path="piconCam"
смотрел в usr/share/enigma2/Army_Touch_FHD/skin.xml...path="piconCam" и path="piconCrypt" ,прописано так же,с чего бы я туда полез,или я в другое русло ушёл? Я думаю,что чего то не хватает у меня.Взял тот же канал,что ты выложил,и видно,что провайдера нет,названия кама, и емулятора


Vuzero 4K NeoBOOT

Avrumba

Цитата: falke от 28 августа 2020, 15:41:44path="piconCam" и path="piconCrypt"
Вот у меня есть две папки piconCam и piconCrypt на флешке, в piconCam только  пиконы эмуляторов прописаны большими буквами(оттуда и показывает в этом скине),
ну и в piconCrypt помимо пиконов кодировок, так же есть пиконы эму на всякий случай :)

Цитата: falke от 28 августа 2020, 15:41:44Взял тот же канал,что ты выложил,и видно,что провайдера нет
возможно имя неправильно, у меня так 1PLUS1 MEDIA, а на поверву канале нет провайдера то по дефольту picon_default

falke

Подскажите в какой папке исправлять обведённое красным.Думаю в остальном разберусь потом.
Как я понимаю.
с лево на право
1- piconSat
2- piconProvider
3- picon ?
4-picon ?
5-picon ?
6-piconEmu ?
7-CAMNAME ?
8-USB:Not ?
9-Слот 2-не найден ?

Vuzero 4K NeoBOOT

Avrumba

есть у меня такая особенность, с пиконом букета CYFROWY-POLSAT
если в skin.xml так есть прописано, все отображаются, кроме этого
<convert type="ServiceName2">Bouquet</convert>
Меняю на
<convert type="ServiceName2">%B</convert>
отображает все и Polsat в том числе...

falke

честно сказать, даже боюсь в skin xml лезть,меня этот канал не интересует сегодня,если мне ответят на предедущий мой ответ 134, думаю всё решится.Этот Army, пробую первый раз,по этому во многом  мне надо  ещё поработать .спасибо
Vuzero 4K NeoBOOT