Бекап Openpli-7.0-rc-ednaz-8.12.2018 от MAKAP

Автор MAKAP261, 11 Грудень 2018, 18:23:35

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

sigra53

Подскажите пожалуйста,как сделать переключение каналов кнопками вверх-вниз,а громкость
влево-вправо?

KOSTEY

sigra53, Меню / Настройка / Система / Экспертные настройки / Горячие кнопки. Вот там настраиваете всё, что душе угодно...

MAKAP261

Кому удобно в режиме списка каналов кнопками влево-вправо переключать страницы, а не фавориты -- замените по пути usr/share/enigma2 :

fansat

Уважаемые спецы.
GI 8129
Бекап Openpli 7.0-rc от МАКАР
IPTV в  бекапе работает отлично. Добавил их в фавориты.
В избранном всё iptv отсортировал.
Как сделать чтобы было можно записывать iptv  каналы прямо из фаворита (userbouquet.iptv.tv)
Как мы пишем на флешку обычные спутниковое каналы.
=====================================
Пробовал --- Выключить ServiceApp. Страшные тормоза.
Запись не идёт.
-- Как сделать чтобы было можно включить запись на флешку с канала IPTV прямо в фаворитах ?
===========================================
Стоит скин: PLi-FullNightHD
-- Но в Seasondream очень неправильно:
1. Занято примерно 1\3 экрана.
2. Текст очень мелкий.
-------------------------------------------------------
Окна плагинов маленькие, текст в них очень мелкий.

sigra53

Цитата: Ednaz від 22 Грудень 2018, 22:03:48
закинуть плагин в папку tmp и в телнете
opkg install /tmp/*.ipk --force-reinstall --force-overwrite
15.1 обновилась без проблем, а 15.2 не захотела.
Обновил с флешки.

MAKAP261

Цитата: sigra53 від 24 Грудень 2018, 07:31:1015.1 обновилась без проблем, а 15.2 не захотела. Обновил с флешки.
Я обновляю плагин так: пакет-ipk в папку tmp, потом - меню - плагины - менеджер управления ПО - Инсталяция локальных пакетов. Пока сбоев не было.

vbvbvbvb

Можно вопросик? Раньше плейлисты сами обновлялись, а сейчас нет. Что нужно изменить в настройках?

MAKAP261

Цитата: vbvbvbvb від 27 Грудень 2018, 14:14:12Можно вопросик? Раньше плейлисты сами обновлялись, а сейчас нет. Что нужно изменить в настройках?
Обновить плейлисты. В плагине IPTV-List-Updater нажать зелёную и в появившемся списке на каждом IPTV-листе нажать "ОК" и потом опять "ОК".

patron007

Ув МАКАР261 как примонтировать флешку в ваш бекап. Ресивер флешку видит играет пишет но в RussianMediaPark HD каналы идут как-бы с паузами. Такое впечаиление что не хватает памяти для подкачки. И мне кажется что из-за непримонтированной флешки. А так бекап просто супер.
P.S.Как установить погоду
JI 8120 E2 OpenPLI

MAKAP261

Цитата: patron007 link =topic=2479.msg10426#msg10426 date=1545944357Ув МАКАР261 как примонтировать флешку в ваш бекап. Ресивер флешку видит играет пишет но в RussianMediaPark HD каналы идут как-бы с паузами. Такое впечаиление что не хватает памяти для подкачки. И мне кажется что из-за непримонтированной флешки. А так бекап просто супер.
Забросьте по пути usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions папку с архива и перезагрузите тюнер. Потом зайдите в плагин, примонтируйте флешку и сделайте Swapfile на флешке.

patron007

Ув МАКАР261 а какого размера выбрать Swapfile на флешке.
JI 8120 E2 OpenPLI

vbvbvbvb

 Ответ #20 : 18 Декабрь 2018, 22:10:17 »
Уважаемый MAKAP261. В последней сборке нет плагина IPTV-List-Update.
Цитата: MAKAP261 від 27 Грудень 2018, 18:07:30
Обновить плейлисты. В плагине IPTV-List-Updater нажать зелёную и в появившемся списке на каждом IPTV-листе нажать "ОК" и потом опять "ОК".

MAKAP261

Цитата: vbvbvbvb від 28 Грудень 2018, 17:40:36
Ответ #20 : 18 Декабрь 2018, 22:10:17 »
Уважаемый MAKAP261. В последней сборке нет плагина IPTV-List-Update.
Извиняюсь, упустил -- завтра буду дома и выложу недостающую папку.
P.S. Забросить по пути usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions папку с архива и перезагрузить тюнер.

vbvbvbvb

Уважаемый МАКАР 261. Подскажите в чем моя ошибка. Скриншот прилагаю. После перезагрузки плагин не появляется в списке.
Цитата: MAKAP261 від 28 Грудень 2018, 19:10:43
Извиняюсь, упустил -- завтра буду дома и выложу недостающую папку.
P.S. Забросить по пути usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions папку с архива и перезагрузить тюнер.

MAKAP261

Цитата: vbvbvbvb від 31 Грудень 2018, 09:45:47
Уважаемый МАКАР 261. Подскажите в чем моя ошибка. Скриншот прилагаю. После перезагрузки плагин не появляется в списке.
Так он же там есть. Восьмая строка сверху.