Тестовые сборки OpenPli develop и Open Vision Spark7111/7162 от Ednaz

Автор Ednaz, 18 Серпень 2018, 16:36:32

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 7 Гостей дивляться цю тему.

KOSTEY

Цитата: nolon від 08 Серпень 2021, 07:51:57
там где вы указали НЕВОЗМОЖНО удалить уже назначенные!
Там по моему удаляются присвоенное назначение жёлтой кнопкой.

сергей 999s

Цитата: nolon від 31 Липень 2021, 03:55:24кто знает как обнулить кнопки быстрого вызова типа длинная красная, короткая жёлтая и т.д.

хочу переназначить, никак не могу найти где.

nolon, вот как пример

Spoiler
AX 4K-BOX HD51

сергей 999s

Давно я OpenPli не ставил а вот таких настроек нет как на openATV настройка кнопок пульта
AX 4K-BOX HD51

nolon

Цитата: KOSTEY від 08 Серпень 2021, 08:32:58назначение жёлтой кнопкой.

нет, у меня не так - просто на жёлтую переходит.

nolon

Цитата: Ednaz від 01 Серпень 2021, 01:46:08Править файл с остановкой enigma2

простите, а как остановить энигму - я пока не знаю

сергей 999s

AX 4K-BOX HD51

nolon

сделал, скачал, удалил, остановил, закачал, правда почему то что то перестало работать, решил менять кнопки постепенно, по одной, в любом случае получилось переназначить.

спасибо за помощь.

и ещё вопрос - в каком то имидже встречался такой ютуб, где в настройках, можно указать формат качества - словом - минимальный (а не 176х144)

мне стало казаться, что некоторые ролики, не проигрываются именно поэтому, что я указал точный размер качества, а там такого нет... ютуб как то работает странно ... искал в сети какой айди установить, не нашёл, а регаться там не могу (и не хочу).

сергей 999s

nolon, насчёт youtube вот он https://tvfaq.net/index.php/topic,46.msg99.html#msg99 там в настойках можно выставить любое разрешение да и в теме всё написано что и как а то что например показывает в разрешение 176х144 может быть он в таком разрешение записан а насчёт api key и регистрации если хочешь полноценно пользоваться плагином то он нужен обязательно
AX 4K-BOX HD51

nolon

УРА!!!!!

Сергей - большое спасибо, заработали те которые не работали, это счастье.

Вы как я понимаю очень разбираетесь, подскажите пожалуйста, у меня пли5 (опен блэк холе), можно ли как нибудь, програмно, усилить слабый сигнал?

Что нужно установить для хорошей картинки, у меня например, некоторые видеофайлы не идут, а некоторые идут без звука, хотя на других имеджах идут.

Нужен ли мне так называемый сервис АП?, я удалил кучу плагинов, оставил минимум, хочется что бы АйПи ТВ - работало пошустрее, вобщем удалил место освободил, ЮТУБ - заработал благодаря вам - спасибо.

Подскажите ещё что сделать - на ваш взгляд.

Спасибо вам большое.

сергей 999s

nolon, ну для хорошей картинки можно попробовать плагин VideoEnhancement но он для кого как у кого картинка улучшается а у кого наоборот насчёт звука можно поиграться с service app если его нет посмотри на фиде имиджа, а насчёт сигнала смотри антенну  конвертер итд
AX 4K-BOX HD51

mic71

Цитата: nolon від 09 Серпень 2021, 09:49:37хочется что бы АйПи ТВ - работало пошустрее

Цитата: nolon від 09 Серпень 2021, 09:49:37Подскажите ещё что сделать - на ваш взгляд.

ресивер поменять

nolon

Цитата: сергей 999s від 09 Серпень 2021, 10:02:32насчёт звука можно поиграться с service app если его нет посмотри на фиде имиджа

а где там искать и что? тут список и подсписок на английском что ставить я не знаю

я наоборот удалил все плагины из имиджа и хотел бы удалить ещё всё что можно, но не знаю что...


Serjoga

путин Хуйло
Philips (75PUS8505/12)
Dreambox DM 920
Samsung UE55MU6172UXXH
Amazone Fire Stick 4K

berimor18

GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE