Тестовые сборки OpenPli develop и Open Vision Spark7111/7162 от Ednaz

Автор Ednaz, 18 Серпень 2018, 16:36:32

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 1 Гість дивляться цю тему.

valdesino

Нет пункта тип тюнера .В каком файле включить тип тюнера ?

xryst

Режим mute не убирает полностью громкость, остается еще легкое фоновое звучание звука. Это можно как это пофискить?
И не включается режим отображения номера канала на тюнере, постоянно только часы. Выставлял настройки VFD по разному, но нечего не меняется, как выставить показ номера канала?

TOLA

valdesino По картинкам вы сканируете кабельное тв.Вот настройте в главном меню.

valdesino

Цитата: TOLA від 27 Березень 2020, 00:15:46Вот настройте в главном меню.
Прошу заранее меня извинить,но об этой настройке узнал только сейчас,так как настраиваю ресивер удаленно и не вижу экран.
В этом меню нет пункта спаркюнионтайп.. есть кабельное сканирование
На последнем фото ошибки удаления плагина спаркюнионтайп.Что то с ним не то.Где взять другой ?


Friday, 27 March 2020, 14:29:28 - (Linux 2.6.32.71_stm24_0217 sh4)
openvision develop-Ednaz spark7162

spark7162 login: root
root@spark7162:~# opkg remove enigma2-plugin-systemplugins-sparkuniontunertype


Collected errors:
* Solver encountered 1 problem(s):
* Problem 1/1:
*   - package packagegroup-core-boot-1.0-r17.spark7162 requires enigma2-plugin-systemplugins-sparkuniontunertype, but none of the providers can be installed
*
* Solution 1:
*   - allow deinstallation of packagegroup-core-boot-1.0-r17.spark7162

* Solution 2:
*   - do not ask to deinstall enigma2-plugin-systemplugins-sparkuniontunertype

*   - do not ask to deinstall enigma2-plugin-systemplugins-sparkuniontunertype

TOLA

1й ваш снимок каб скан пультом влево, право должно появится эфирное Т2. Если нет переустанавливайте имедж.

valdesino

Цитата: TOLA від 27 Березень 2020, 12:09:46Если нет переустанавливайте имедж.
Три таких реса у родственников и у всех эта проблема.Этот же имидж нет смысла переустанавливать.
Если кто в курсе,то дайте ссылку на имидж 7162 от Ednaz
без наворотов с Т2 ,и поддерживающим обязательно скин  PLI-HD.
Ресивер Аватар 2.

TOLA

Три таких реса у родственников и у всех эта проблема/ПРОБЛЕМА НЕ В РЕСИВЕРАХ разбирайтесь сами.

valdesino

Цитата: TOLA від 27 Березень 2020, 13:59:57Три таких реса у родственников и у всех эта проблема/ПРОБЛЕМА НЕ В РЕСИВЕРАХ разбирайтесь сами.
Ну я и говорю,что раз на трёх ресивира одно и тоже,то   переустанавливать тот же имидж нет смысла.
Я разве где то говорил,что проблема в ресиверах ?

TOLA


valdesino

Цитата: TOLA від 27 Березень 2020, 14:25:37здесь эфир Т2 настроены.
До этого стояли на ресах ОпенАТВ.Снес их,так как они тяжеловаты и меню через чур запутанное.
Так, если какой косяк,то настраиваю я по телефону...поэтому нужно,что бы у всех были одинаковые имиджи и структура меню.Поэтому поставил всем имидж от Едназа.Они легкие и быстрые...но вот мне и нахрен не нужны мультиплексы,а им нужны,как резерв,если проблемы с интернетом(шара).
Без зомбоящика не могут..средний возраст 75 лет.

TOLA


dmitry287

Цитата: valdesino link =topic=1873.msg22821#msg22821 date=1585320691ОпенАТВ.Снес их,так как они тяжеловаты

У АТВ тяжеловата их фирменная оболочка,я её удаляю и ставлю по умолчанию.Имидж летает.

valdesino


dmitry287

Цитата: valdesino від 27 Березень 2020, 17:07:51Инструкцию,пожалуйста,дайте...как это сделать ?

В соседней теме,в моем бэкапе все уже удалено.А вообще через удаление плагинов удаляешл метрик АТВ и ставишь скин по умолчанию и перезагрузка.

valdesino

Цитата: dmitry287 від 27 Березень 2020, 16:23:51


А какой плагин управляет ДВБ-Т2 в вашей сборке ?Его можно вытащить.Хочу его попробовать...или может есть имидж в tar.gz ?