Vu+ Duo 4K

Автор Serjoga, 12 Червень 2018, 10:21:23

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 6 Гостей дивляться цю тему.

vovan

Те которые блюреи это m2ts они играют , mkv на телевизоре идут на плеере нет в плейлист добавляются но не запускаются.

KOSTEY

У меня всё файлы, flac, m2ts, MP4, MP3, mkv воспроизводятся без всяких... штатным плейером имиджа. avi не проверял, нет на винте.

sety

Цитата: vovan від 25 Лютий 2019, 21:16:15
Те которые блюреи это m2ts они играют
Не те)) а эти (на скрине, это с АТВ 6.2)
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

vovan

Цитата: sety від 25 Лютий 2019, 21:26:03
Не те)) а эти (на скрине, это с АТВ 6.2)
В списке плагинов не нашел , где взять?

nikolasi

для дуо4 тоже обновил сборку
-последние дрова
-и те же правки и изменения что и для ет11000

openatv-6.2-vuduo4k-20190301_usb.zip - Google Диск

veles

На внешнем винте остались файлы  .Имидж ВН. Встроенный плеер.При воспроизведении на DUO4K,крутит всё,кроме avi/звук есть ,картинки-нет. Знаю, VU+ убрали поддержку. Как решить проблему? Может,установка другого плеера,решит проблему?
52Е-140Е.

nikolasi

Цитата: veles від 06 Квітень 2019, 07:26:48
На внешнем винте остались файлы  .Имидж ВН. Встроенный плеер.При воспроизведении на DUO4K,крутит всё,кроме avi/звук есть ,картинки-нет. Знаю, VU+ убрали поддержку. Как решить проблему? Может,установка другого плеера,решит проблему?
все плеера играют ави через драйвер. Если в драйвере нет поддержки ави то вам бесмысленно менять плеера-результат всегда будет тот же на всез плеерах

veles

Я это предполагал,но хотелось верить..
52Е-140Е.

romansat

На ТВ  Samsung их производитель около года назад тоже убрал поддержку divx/xvid,avi для новых моделей.
Это общая тенденция для ведущих производителей техники.
Лишь бы .mkv не убрали в погоне за пиратами.

nikolasi

Ну на каждый болт есть... Когда то лет 8 назад похожее было на шаре4 а имнюенно айпибоксе. Он напрочь не играл ави двх и еще чет уже нк помню. Я собирал отдельный бинар двб и оно все играло созданым под это плеером двх. Правда перемотка была чуть корява так и не смог ее сделать как в самой е2 но факт... Нужно поискать свои иссохи бинара пробнуть под арм их переписать. Может и прокатит...

veles

У меня одного проблемы со сканированием и пропиской каналов в общем списке на АВС2??После вчерашней перетасовки. Частота 11800v45000- сканируется, 4к каналы ,вижу,что нашлись,но в общем списке их нет. И в радио каналах их нет... >:(
52Е-140Е.

alexhor63

У меня тоже самое.
Сбит с ног – сражайся на коленях, идти не можешь – лежа наступай. / В.Ф. Маргелов

veles

Поменял в Dreambox Edit тип сервиса на Data . И каналы появились. МТС пи.... Каналы появились в списке (добавил в фавориты)- и пошли :D
52Е-140Е.

alexhor63

У меня наоборот с Data на TV. Появились сразу в общем списке, показывают.
Сбит с ног – сражайся на коленях, идти не можешь – лежа наступай. / В.Ф. Маргелов

sety

Информация о мультистриме для VU+ DUO 4K
Shiro (Black Hole team) на вопрос о возможности поддержки мультистрима для VU+ DUO 4K с уверенностью заявил
Цитатаwill be available soon
И далее добавил
ЦитатаYes i confirm that vu is working to drivers for multistream in duo4k
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу