Обсуждение AB CryptoBox 752HD Combo DVB-T2/S2/C

Автор cdma, 02 Червень 2018, 13:30:09

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

shvec_s

Да я знаю что купив БП на 12V я легко запитаю.Так же сказал что ресиверы могут сами питать антенны,только на 5V(в этом я не уверен).Простите за мою грубость!
Сейчас я опять посмотрел обзоры на его,но эту тему никто не подымал.Там скриншот меню,в настройках спутника есть пункт  - питание LNB  13V/18V,а так же отдельный есть пункт питание антенны.Расшифруйте это,пожалуйста.На другом обзоре другого дешевого ресивера в меню питание просто надписи вкл\выкл,и богер запитал антену родным 5V.Сказал что сигнал  тухнет(не сильно) при использовании внешнего БП.

Sage


Судя по фото, у этого ресивера 2 раздельных тюнера для S2 и T2. 13\18 вольт используются для питания спутникового конвертера.
Что касается питания эфирной антенны (если антенна активная), по идее должно быть питание 5 вольт и должно включаться в настройках тюнера Т2.

userr

Я пользовался многими Combo тюнерами. Если на антенне усилитель 12 вольт, все равно на Т2 есть сигнал и каналы работают от питания ресивера.

moroz2006

При сканировании каналов со спутника сбивается список,и надо сортировать по новому ,подскажите в чем проблема?

markys

где можно скачать openatv для етой модели

userr

Цитата: markys від 19 Січень 2020, 06:03:39
где можно скачать openatv для етой модели
Нигде. Этот ресивер на закрытом ПО.

userr

cdma, подскажите пожалуйста источник откуда берете прошивки на этот ресивер?

dreamsdw

Можно ли подключить его по "тюльпанам"через такой  переходник scart rca? может кто нибудь проверить?пожалуйста

mic71

Цитата: dreamsdw від 27 Січень 2020, 15:59:07Можно ли подключить его по "тюльпанам"через такой
можно

egorka178

добрый день кто может дать софткамкей чтоб были бисс ключи на 90 градус в ручную ввести непойму как

userr

Цитата: egorka178 від 15 Лютий 2020, 13:33:39
добрый день кто может дать софткамкей чтоб были бисс ключи на 90 градус в ручную ввести непойму как
В настройках есть функция автообновления. Включите ее и они прилетят с интернета.

egorka178

и где искать ето автообновление можно подробней или скрин можете дайте

userr

Цитата: egorka178 від 15 Лютий 2020, 15:42:43
и где искать ето автообновление можно подробней или скрин можете дайте
В настройках системы, функция называется - Автообновление BISS.

egorka178

добрый день столкнулся еще с одной проблемой неоткрываются каналы дисковери которые в повер ву кодировке с астры  посоветуйте как решить даную проблему

userr

Цитата: egorka178 від 21 Лютий 2020, 09:21:46
столкнулся еще с одной проблемой неоткрываются каналы дисковери которые в повер ву кодировке с астры  посоветуйте как решить даную проблему
Попробовать постоять на канале, пока прилетит ключ и канал должен открыться.