Обсуждение VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 19 сентября 2017, 18:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

KOSTEY

Цитата: Donetsk57 от 13 октября 2018, 20:15:44Я в смысле зачем 18 тюнеров в одном устройстве?
В этом одном тюнере встроено 8. Поэтому и получается так много...

paparazzi007

Цитата: Donetsk57 от 13 октября 2018, 21:07:13ну иногда использую второй для записи. Причем очень редко.

а это как? расскажите пож-та

KOSTEY

Цитата: paparazzi007 от 14 октября 2018, 07:52:04а это как? расскажите пож-та
Второй тюнер настраивается, как петлевой вход к тюнеру А (в настройках), и можно записывать передачи с транспондеров одного спутника в одной поляризации. Но если писать каналы, которые идут по хитрому просмотру, то можно от "шаропаровоза" получить БАН за двойные запросы. Либо установить на антенну конверторы Twin, и вывести на второй тюнер отдельный кабель. Тогда можно настроить второй тюнер так-же, как и первый, и писать на свободный тюнер передачи с любого спутника, при этом смотря другую передачу или фильм по первому. Но не стоит забывать, что если писать каналы, которые идут по хитрому просмотру, то можно от "шаропаровоза" получить БАН за двойные запросы. Как-то так...
Могут не забанить только в том случае, если хитрый просмотр идёт по "позапроске"...

paparazzi007

а на оф триколоре так можно?

KOSTEY

Дима, а что мешает попробовать? Всё равно на официалке не забанят... ;D ;D ;D

LEER

У меня друг купил 4k se, помогал ему настраивать, около месяца назад, так у не го на коробке написано s2x. Или это реклама?

Ednaz

paparazzi007, модуль не декодирует несколько каналов.
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,  MasterCard 5168 7422 4047 5503monobank 5375 4141 1455 0253

KOSTEY

LEER, почему реклама? ТУТ уже давно такие продают...

Donetsk57

а это как? расскажите пож-та

У меня два полноценных тюнера и две тарелки
Мои ресиверы: UNO4Kse, ATV 7.2
Телевизоры:  Sony KD65XF7596
Спутники:(4°W-4.8°E-9.0E-13°E-36°E)

berimor18

в ресивере два тюнера - это хорошо я использую один тюнер на горинич(стоят квадро головки короче смотрят все) а второй тюнер использую на мотор(головки универсал и круговая)(куда хочу туда верчу но последний раз крутил давно а так стоит на 36 градусе(твин) и любимая тетя шура 
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

LEER

Цитата: KOSTEY от 14 октября 2018, 10:17:17
LEER, почему реклама? ТУТ уже давно такие продают...
Всё понял, последние модели так и выпускают с s2x, ждём сборки под T2-mi. Ещё заметил на нескольких каналах Триколор, в частности Охотник и Рыболов HD, подергивания картинки, типа микро подтормаживание, это у всех так? Попробую у себя на ZGEMMA H7s.

moskvish

Цитата: LEER от 15 октября 2018, 04:03:05на нескольких каналах Триколор, в частности Охотник и Рыболов HD, подергивания картинки
Попробуй в настройках аудио/видео поиграть параметром ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ.Была такая проблема несколько лет назад на ДМ 800 на некоторых HD каналах. Решалась установкой параметра 50гц вместо мульти.ПЫСЫ сам проверить не могу- нам не доступен 36-й :(
Vu+Uno 4KSE, Vu+Solo2, Vu+Zero

paparazzi007

Цитата: LEER от 15 октября 2018, 04:03:05Ещё заметил на нескольких каналах Триколор, в частности Охотник и Рыболов HD, подергивания картинки, типа микро подтормаживание, это у всех так?

у меня такая беда с НТВ HD. здесь дело не в частоте, скорее всего, в драйвере CI+ модуля. на рекомендованном оборудовании (я пробовал напрямую в ТВ модуль вставлять) все работает идеально. а в ресиверах - такая беда. До этого у меня был опенбох (у них типа лицензия на CI+) - та же беда.

Sage

У меня модули МТС и Трико, на всех ресиверах ВУ+ (ультимо и уно-се) модули работают нормально. Имидж VTI (использую его исключительно из-за наличия глесс-анимации, привык как то...).

paparazzi007

Цитата: Sage от 15 октября 2018, 08:01:51
У меня модули МТС и Трико, на всех ресиверах ВУ+ (ультимо и уно-се) модули работают нормально. Имидж VTI (использую его исключительно из-за наличия глесс-анимации, привык как то...).
Если будет возможность, на триколоре телеканал НТВ HD посмотрите новости и обратите внимание на бегущую строку - она идет рывками, как и само изображение. Это на все неофициальных устройствах с одулем. такая же проблема и у других ресиверов. Самое интересное, что при просмотре записи этого канала - все нормально. это на всех ресиверах. на телевизорах все идет нормально.