Обсуждение VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 19 Вересень 2017, 18:23:30

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 8 Гостей дивляться цю тему.

atas

  Как  сконфигурирован? Вот что внутри

atas

сегодня еще  попробую сборку  =  Сборка имиджа OpenPli develop для VU+ Uno4k SE   от 20180806  = но хочется  разобраться почему викард устанавливаемый самомстоятельно не хочет работать

sety

Цитата: atas від 15 Вересень 2018, 19:53:02
Добрый вечер!Помогите Black Hole подружить с викард 19
Ты бы с имиджем определился
Цитата: atas від 18 Вересень 2018, 09:11:38
Ключи актуальные на экране такое
В этот сообщении на скринах имидж ОВН а не ВН а это боольшая разница в плане работы wicardd На ВН он без проблем будет работать, на ОВН не все так просто
P.S. По видимому еще и не под ту архитектуру скачал wicardd...
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

atas

Спасибо- насколько я понимаю архитектера ARM.  Поставил сборку упомянутую выше -вкинул свои настройки и все работает, А какой имидж лучше ставить?-и есть ли скины на опен пли как  в опен влэк хол? и еще в  Сборка имиджа OpenPli develop для VU+ Uno4k SE   от 20180806 - пишут Имидж не обновлять онлайн - это как? сам имидж ,прошивку на более новую? а всякие скины , дополнения можно? Прошивка и имидж -одно и тоже? И можно настроить под себя эту сборк сохранить а потоп эксперементировать с друго, а после восстановить? Извените за много вопросов и спс всем кто откикнулся - А то я уже тюнер решил продавать - хоть и купил недели две три назад

KOSTEY

Цитата: atas від 19 Вересень 2018, 05:38:17Имидж не обновлять онлайн - это как?
Это значит, что совсем не обновлять через интернет. Доустановить какие-то свои нужные плагины и скины конечно же можно. Можно наполнить имидж тем, что нужно и нравится.
Те имиджи, что выкладывает Ednaz, он собирает сам. Это получается уже готовый имидж с предустановленными плагинами, но всегда можно добавить что-то своё.
В плагинах уже есть установленный BackupSuite, и с его помощью можно свой, уже настроенный имидж заархивировать. И экспериментировать с другими. А если что-то не устроит, установить его назадсо всеми своими настройками всего за пару минут...

atas

Что можно-или нет?  1 прошивка имиджа
2- обновление ПО - это фото с  Сборка имиджа OpenPli develop

Sage

Цитата: atas від 19 Вересень 2018, 06:16:182- обновление ПО
Это нельзя.
А насчет продать- тут каждому свое: смотря что хотите, смотреть или экспериментировать.
По мне- классный ресивер, я то же купил его недавно в дополнение к двум имеющимся ультимо 4к. Он практически ничем не уступает им, дисплей только меньше размером, а функционал практически такой же.

paparazzi007

зачем продавать такой замечательный аппарат?
попробуйте поставить OpenATV. отличный образ - обновляется по воздуху. прошивки выходят каждый день. На этой образе - нормальный ютуб.

sety

Цитата: paparazzi007 від 19 Вересень 2018, 08:21:45
зачем продавать такой замечательный аппарат?
попробуйте поставить OpenATV. отличный образ - обновляется по воздуху. прошивки выходят каждый день. На этой образе - нормальный ютуб.
Небольшой совет- Обновления имиджей ни когда ни к чему хорошему не приводили, только глюки и разные непонятные косяки в имиджах, если что то меняется кардинально в имидже, лучше установить чистый и все настроить как тебе нравится.
YouTube везде одинаково хорошо работает
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

paparazzi007

на опенпли не работает привычный ютуб - мы это уже обсуждали.

sety

Цитата: paparazzi007 від 19 Вересень 2018, 09:20:47
на опенпли не работает привычный ютуб - мы это уже обсуждали.
Нужно изъясняться правильно, чем отличается привычный ютуб от непривычного? Есть плагин YouTube а есть YouTube TV тот что с HBBTV идет улавливаеш разницу? А теперь читай свой пост выше
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

paparazzi007

YouTube TV на опенпли не работает

KOSTEY

atas, встречал я уже многих таких, которые хотели продать хороший рес на Е2, и их многие отговаривали, но когда люди начинали разбираться во всех прелестях и возможностях энигмы, то наотрез отказывались от продажи, и говорили о том, что если и придётся брать ещё себе ресивер, то только на Е2...

atas

Спасибо всем если и продам то через неделю другую возьму такой же- но продавать буду наврядли

LEER

Пару дней назад, я писал, что друг хочет взять vu+ uno4k se. Сегодня мне позвонил и сказал, что в пятницу будет у него. Попросил помочь ему с прошивками, настройками, будет смотреть официальный Триколор и конечно Шурик. Посоветуйте пожалуйста каким последним имиджем прошить ресивер, чтобы были все фишки, и одновременно смотреть Триколор, Шурик? Заранее благодарю за помощь!