Обсуждение VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 19 Вересень 2017, 18:23:30

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

paparazzi007

Цитата: moskvish від 28 Травень 2018, 16:59:06даже не пытается читать

во-первых, не все знакомы с энигмой. у меня были опенбоксы, спарки, андроиды. в шапке нет инструкций. поэтому обращаюсь за помощью. это не преступление.
во-вторых, я лично Вас не тревожу.

paparazzi007

Цитата: KOSTEY від 28 Травень 2018, 16:48:49А к каналу пикон привязывается референсом. Узнать референс канала можно в Меню/Информация/Сервис
можете мне написать пример названия пикона для нтв нд триколор. пожалуйста

KOSTEY

Цитата: paparazzi007 від 28 Травень 2018, 17:19:38можете мне написать пример названия пикона для нтв нд триколор.
В прицепе и скрин скина,и сам пикон.Но,если параметр транспондера будет отличаться от моего,то и референс канала будет уже другим...

paparazzi007

я так и сделал, но пикон все равно не видится

KOSTEY

Цитата: paparazzi007 від 28 Травень 2018, 17:43:55но пикон все равно не видится
А референсы совпадают? Куда кидали папку picon?

paparazzi007

совпадают
\\vuuno4kse\rootfs\share\enigma2\picon

KOSTEY

Цитата: paparazzi007 від 28 Травень 2018, 17:52:17vuuno4kse\rootfs\share\enigma2\picon
А я какой путь писал? Вы через самбу закидывали?

paparazzi007

я по вашей ссылке захожу - это та же самая папка

KOSTEY

paparazzi007, попробуйте закинуть папку на флешку, вставить в рес, и рестартонуть GUI. Если будут отображаться, тогда будем дальше разбираться.

Sage

paparazzi007,
В меню настроек пользователя (или списка каналов) надо включить отображение пиконов

KOSTEY

Sage, там по-моему включается отображение в общем списке каналов... а если в скине, то они и так должны отображаться...
Хотя я тоже молодец, не спросил, где они не отображаются...

paparazzi007

Цитата: Sage від 28 Травень 2018, 17:58:47В меню настроек пользователя (или списка каналов) надо включить отображение пиконов
на VTI я такого не нахожу
мне нужно, чтобы они отображались в инфобаре и на экране

Sage

Вот на VTI
Впишите путь к пиконам

paparazzi007

прописано, но все равно не видит

Sage

paparazzi007,
Чудес не бывает, если не отражаются пиконы- значит где то что то не так. Проверьте название спутника в satellites.xml, попробуйте закинуть пиконы 8 битной цветности.
Выше Вам все написали где и что настроить надо или включить.