Обсуждение VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 19 Вересень 2017, 18:23:30

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

KOSTEY

Цитата: paparazzi007 від 26 Травень 2018, 14:15:25
дисек переключатель: 4/выкл/выкл.
Всё так, как у меня на скрине, только номер LNB ставим 4,DiseqC режим 1.0, и команда DiseqC 1.0 ставим D.
На параметре команда DiseqC 1.1/1.2 ставим ничего.

KOSTEY

paparazzi007, сколько всего спутников?

paparazzi007

 меня их три. но прямо сейчас мне нужен один. с остальными ночью буду разбираться.
и как заставить работать ci триколоровский? канал на одном транспондере нашел, но не показывает. в интерфейсе модулей только  слот 1 и не активен

KOSTEY

Цитата: paparazzi007 від 26 Травень 2018, 14:54:21заставить работать ci триколоровский?
Меню/Настройки/ Эмуляторы/CI / Интерфейс модулей ,выставить значение Поддержка высокого битрейта - да.
И в назначении интерфейса модулей, нужно привязать модуль к провайдеру.

paparazzi007

Меню/Настройки/ Эмуляторы/CI / Интерфейс модулей - здесь пишет, что слот неактивен

paparazzi007

может нужен какой-то плагин поставить?

KOSTEY

Ничего там не нужно ставить. Всё уже установлено. Попробуйте при включённом ресивере извлечь и снова вставить модуль.

paparazzi007

может я его не так вставил? если смотреть на ресивер - с какой стороны лампочка должна быть?

KOSTEY

paparazzi007, не знаю. У меня без лампочки. Карта в модуле стоит чипом вверх. Там по идее, по другому его не вставишь...

paparazzi007

что-то не видит он мой ci модуль. что может быть?

sety

Цитата: paparazzi007 від 26 Травень 2018, 15:12:36
что-то не видит он мой ci модуль. что может быть?
Почему ты так решил? Зайди в "интерфейс модулей" и глянь что там отображается. Модуль проверь например в телике.
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

paparazzi007

там написано "слот1" и он неактивен

paparazzi007

странно, но мне кажется, что openatv-6.2 видится модуль Триколоровский. может на openpli нужен плагин ставить на триколоровский модкль?

KOSTEY

Цитата: paparazzi007 від 26 Травень 2018, 15:37:21может на openpli нужен плагин ставить на триколоровский модкль?
Я ничего не ставил, и у меня всё "завелось" сразу, и без "танцев с бубном"...

paparazzi007

Цитата: KOSTEY від 26 Травень 2018, 15:42:28Я ничего не ставил, и у меня всё "завелось" сразу, и без "танцев с бубном"...

у меня модуль с лампочками - может в этом проблема?