Обсуждение VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 19 Вересень 2017, 18:23:30

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 5 Гостей дивляться цю тему.

Sage

demon,
Если хотите что бы отражалась информация на дисплее, установите системный плагин VFDSkinSelector. Это простой и быстрый вариант. Скины есть готовые для ресивера.
(Плагин lcd4linux не очень удобный и его обычно используют для создания и вывода картинки на другое устройство, например iPad и тп. )

demon

Цитата: Sage від 03 Грудень 2020, 14:17:34Если хотите что бы отражалась информация на дисплее, установите системный плагин VFDSkinSelector.

На фиде АТВ 6.3 нет такого плагина. Где его можно взять?

berimor18

Цитата: Sage від 03 Грудень 2020, 14:17:34
demon,
Если хотите что бы отражалась информация на дисплее, установите системный плагин VFDSkinSelector. Это простой и быстрый вариант. Скины есть готовые для ресивера.
(Плагин lcd4linux не очень удобный и его обычно используют для создания и вывода картинки на другое устройство, например iPad и тп. )
этот плагин под старые ультимы
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

berimor18

Цитата: demon від 03 Грудень 2020, 15:42:54
Цитата: Sage від 03 Грудень 2020, 14:17:34Если хотите что бы отражалась информация на дисплее, установите системный плагин VFDSkinSelector.

На фиде АТВ 6.3 нет такого плагина. Где его можно взять?
держи . путь etc / enigma2 /
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

demon

Цитата: berimor18 від 03 Грудень 2020, 16:02:09этот плагин под старые ультимы

Значит для этого ресивера нет вообще адекватного и вменяемого плагина для настройки дисплея. А плагин lcd4linux вообще на этом ресивере не работает.

KOSTEY

demon, ну вообще-то можно и форум почитать. Я за минуту ТУТ нашёл скин для дисплея. В той-же ветке есть одноимённый скин для ресивера...

berimor18

Цитата: demon від 03 Грудень 2020, 16:07:29Значит для этого ресивера нет вообще адекватного и вменяемого плагина для настройки дисплея. А плагин lcd4linux вообще на этом ресивере не работает.
нет
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

demon

KOSTEY, поставил скин по вашей ссылке, скин установился , но не работает. Для моего ресивера в этой ветке скина для дисплея нет.

berimor18

Цитата: demon від 03 Грудень 2020, 16:39:01
KOSTEY, поставил скин по вашей ссылке, скин установился , но не работает. Для моего ресивера в этой ветке скина для дисплея нет.
этот скин подвязан под скин.Без установки скина он в меня не запустился
GI8120,VU+UNO,VU+SOLO2,UNO4KSE

Sage

У меня работает, имидж VTI.
Скины самостоятельные без привязки к основному.
Снял со своего уно 4к се, выбирайте...

demon

Цитата: Sage від 03 Грудень 2020, 16:43:29У меня работает, имидж VTI.

На АТВ 6.3 в нивкакую не хочет. Придётся довольствоваться дефолтным. Жаль.

demon

Цитата: Sage від 03 Грудень 2020, 16:43:29У меня работает, имидж VTI.
А куда эти папки кидать?

Sage


Sage

Попробуй распаковать и вставить в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/SystemPlugins
Может заведется
На VTI он по умолчанию стоит.

demon

Не подходят эти плагины и скины для АТВ. Уже все варианты испробовал. Неохота на другой имидж пока соскакивать. PS Где то видел скин для дисплея в стиле скина Army Touch FHD , но уже не помню где. У меня как раз такой на ресе стоит. В плагине настройки скина есть опция настройки дисплея, но она как то криво работает( нет возможности подстроить скин под дисплей, только одно дефолтное значение). Ладно пускай пока так будет. Скачал с фида один из вариантов скина для дисплея. Останусь на нём. Всем спасибо и здоровья в наше непростое ковидное время.