Обсуждение VU+ Uno4k SE

Автор Ednaz, 19 сентября 2017, 18:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Nikei

Проверь еще привязку модуля к провайдеру и иденту.

paparazzi007

вот видео, что у меня происходит

paparazzi007

Цитата: Nikei от 06 августа 2019, 11:07:42
Проверь еще привязку модуля к провайдеру и иденту.
вот скриншот

Nikei

Посмотрел видео,ты что рес все время из режима глубокого ожидания включаешь?Я вообще его никогда не отключаю.Нажал кнопку питания и через секунду все показывает.А так как ты включаешь приеду домой попробую.Напишу вечером.

sety

paparazzi007, так каид не выбран на скрине же видно
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

paparazzi007

Цитата: sety от 06 августа 2019, 12:17:05
paparazzi007, так каид не выбран на скрине же видно
я пробовал - результат то же

Nikei

paparazzi007, если включаю как ты то у меня вообще не показывает пока на другой канал не переключу.Даже не знал об этом,но меня не напрягает я рес не выключаю.

sety

Цитата: paparazzi007 от 06 августа 2019, 12:25:21я пробовал - результат то же
Можно еще поиграть этим параметром (пробни так как на скрине) И еще, это как предположение, у трико разные варианты модулей, видимо где то здесь проблема У меня "старый" модуль Neotion и такое как ты описываеш иногда бывает только на VTI
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

paparazzi007

Цитата: sety от 06 августа 2019, 14:30:23Можно еще поиграть этим параметром
спасибо. я с этим параметром игрался уже не раз - все параметры ставил. дело в том, что OpenATV все прекрасно работает. но на дыре картинка хорошая. Ты смотрел видео, которое я выше выкладывал?

Avrumba

Цитата: sety от 06 августа 2019, 14:30:23иногда бывает только на VTI
есть такое дело, когда вставлен один модуль МТС, при полном отключении или ожидание картинка есть сразу, вместе с  Delgado нужно переключить и даже очень редко может сам по себе перезагрузится без креша! В BH МТС один работает идеально, вместе иногда крэшит только файл пустой, есть еще OpenPli 7.1 и он работает не хуже чем VTi, если правильно настроить! Тот плагин тонких настроек видео я вообще снес на нем, ну изображение SD каналов желает лучшего на нем!
P.S. в имидже BH есть скрипт Ncam_Ci.sh, наверно забыли убрать, а то с него толку как с козла молока!

paparazzi007

Цитата: Avrumba от 06 августа 2019, 14:53:47есть еще OpenPli 7.1
мне нравится опепли, единственно, что мне не хватает в нем - так это youtube tv

Avrumba

Цитата: paparazzi007 от 06 августа 2019, 14:59:10мне не хватает в нем - так это youtube tv
это можно ставить в приоритет, если есть хороший безлимитный интернет! К стати, как у Вас с русским языком при полной перезагрузке или выключении, слетает? даже если в своем аккаунте! Я как-то раз пробнул, и у меня сбой был!

paparazzi007

Цитата: Avrumba от 06 августа 2019, 15:05:20К стати, как у Вас с русским языком при полной перезагрузке
на опен атв ютуб тв работает отлично. вообще, для меня это самый лучший имидж во всем, кроме картинки. там все стабильно работает, в том числе и ci+.

sety

paparazzi007, стартовый канал сделай HD а не SD и попробуй
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

paparazzi007

Цитата: sety от 06 августа 2019, 15:24:12стартовый канал сделай HD а не SD и попробуй
я делал и  hd и sd. без разницы.