Обсуждение VU+Zero4k

Автор Ednaz, 19 Вересень 2017, 17:58:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 3 Гостей дивляться цю тему.

sergeyich

blindskan слепой поиск
этого не знал. его поставил появилось меню. щас буду заного его перенастраивать.

подскажите заранее, надо какой то плагин что б сразу все каналы епг скачивали и я видел где что идет или это есть по дефолту в настройках?

KOSTEY

Цитата: sergeyich від 14 Листопад 2018, 16:54:05надо какой то плагин что б сразу все каналы епг скачивали
В этом всё есть. Только нужно внимательно читать, как его устанавливать.
А вообще, было-бы неплохо почитать форум, и стало бы меньше вопросов...

Light

Цитата: sergeyich від 14 Листопад 2018, 16:54:05надо какой то плагин что б сразу все каналы епг скачивали

Можно так же скачать плагин EPG Importer, установить его с флешки, зайти по сети в папку etc/epgimporter и заменить файл rytec.sources на тот, что в прицепе. Далее перегружаем GUI, запускаем плагин, жмем синюю кнопку, выбираем спутники, которые нужны, настраиваем и смотрим :)

Vu+ Zero 4K
4,8E, 9E, 13E, 31,5E, 36E, 75E, 80E (Телекарта), 90Е

sergeyich


Light

Не знаю. А чем не устраивает то, что пойдет?
Vu+ Zero 4K
4,8E, 9E, 13E, 31,5E, 36E, 75E, 80E (Телекарта), 90Е

sergeyich

а его можно установить из списка доступных плагинов в ресивере?
просто не знаю как устанавливать эти плагины ipk с флешки

в общем скачал поставил, сделал, нажимаю список каналов а оно всё как и было, никаких расписаний того что идет в каждом канале.

sergeyich

не импортирует оно, что делать. выбрал тока 36 градус, может с него нет импорта?

KOSTEY

Цитата: sergeyich від 16 Листопад 2018, 19:42:13
выбрал тока 36 градус
Так с 36 EPG и со спутника отлично загружается... Зачем эти "танцы"?

KOSTEY

Цитата: sergeyich від 16 Листопад 2018, 19:42:13что делать
Если установлен плагин E-Panel, то загрузите через него. Настройки выставьте, как на скрине. Я не помню уже, кто его выкладывал. Может уже и адрес загрузки поменялся...

скрин

sergeyich

Цитата: KOSTEY від 16 Листопад 2018, 19:49:32
Если установлен плагин E-Panel, то загрузите через него. Настройки выставьте, как на скрине. Я не помню уже, кто его выкладывал. Может уже и адрес загрузки поменялся...

скрин

ну мне надо все каналы а не тока включенную частоту
epanel 5.8-r2 вроде выложен давно, не последней версии же

KOSTEY

sergeyich, так там загружается гид на все спутники. 5.8-r2 это последняя версия.

KOSTEY

Либо оттуда-же можно установить Автозагрузчик EPG. Там-же можно и почитать, как он работает.

sergeyich

откуда оттуда? а есть чтото со списка предлагаемых плагинов внутри прошивки которое в меню есть? а то я видел лютую кучу списка дополнений, но что какой значит без описания не понимать.

KOSTEY

Цитата: sergeyich від 16 Листопад 2018, 20:39:38откуда оттуда?
Оттуда-же, где Е-Панель. Там есть сбоку кнопка главной страницы. Потом появится кнопка плагины. Или по активной ссылке перейти на страницу с Е-Панель, и доскролить до конца страницу. Внизу будет кнопка "следующая". Или лень поискать?
Я могу массу разного "мусора" по загрузке гида подсказать, только зачем он? Вам предлагают плагины реально заслуживающие внимания.

Sage

sergeyich,
Ну что Вы себе голову морочите? ЕПГ с 36Е сразу загрузится со спутника как включите ресивер, пару каналов переключите и все дела. Не надо ничего мудрить.