Обсуждение VU+Zero4k

Автор Ednaz, 19 Вересень 2017, 17:58:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 6 Гостей дивляться цю тему.

sety

На ПЛИ эти каналы с Телекарты паказывают сервис HbbTV, но на ПЛИ этого плагина нет, сейчас быстренько установлю Борин имидж и пробну, если конечно он в сборку включил этот плагин
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

foxbob

Он там вроде по умолчанию установлен.

sety

Цитата: foxbob від 20 Жовтень 2019, 18:57:49Он там вроде по умолчанию установлен.
Установлен, но каналов, я имею ввиду наших каналов с HbbTV к сожалению не видет
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

vbnm74

Если кому интересно на имидже OpenSPA реализована возможность просмотра Т2 с новыми драйверами под свистки.

Mne20let

Подскажите новичку что и где нужно загрузить, чтобы просто смотреть НТВ через модуль НТВ официальный. И где можно загрузить списки каналов НТВ запад. Шара не интересует

antonio6

Скажите пожалуйста в каких директориях находяться ємулятори (Сборка имиджа OpenPli develop для VU+ Zero4k)
И еще очень нужни настройки оскама для ш под Вип пакет

Sage

Цитата: sety від 20 Жовтень 2019, 19:26:10каналов с HbbTV к сожалению не видет
А на каких каналах есть HbbTV? Я полистал вчера на VTI на 85Е, ничего не нашел.

sety

Цитата: Sage від 21 Жовтень 2019, 09:20:05А на каких каналах есть HbbTV? Я полистал вчера на VTI на 85Е, ничего не нашел.
85Е Есть HbbTV на Первом SD, Первом HD, СТС, Первом HD+4, TV1000, TV 1000 Русское Кино Так же есть на  Первом HD у триколора Ниже скрин с ПЛИ, там видно иконка HddTV активна
На других имиджах, ВТИ, ВН.... HddTV не активен


ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

ALAN7878

Подскажите где скачать плагин Hbb tv

sety

Цитата: ALAN7878 від 25 Жовтень 2019, 12:05:12где скачать плагин Hbb tv
Так посмотреть последние сообщения, там же все вроде обговорили, и где и что и как)
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

ALAN7878

Читал я сообшения, не нашел ,  на Фиде у меня нет плагина, сборка OPEN PLI develop  Ednaz

sety

Цитата: ALAN7878 від 25 Жовтень 2019, 14:25:22Читал я сообшения, не нашел
как обычно, плохо читал)
Цитата: sety від 20 Жовтень 2019, 18:50:52На ПЛИ эти каналы с Телекарты паказывают сервис HbbTV, но на ПЛИ этого плагина нет
ЕТ11000, VU+ DUO 4K & VU+ DUO 4K SE  Все против нас, только ветер навстречу

Lock

Очень радует данный аппарат, но вызывает неудобство светящийся логотип. Как отключить его в режиме ожидания разобрался, хотелось бы при полном отключении (глубоком режиме ожидания) иметь возможность отключить подсветку. Есть ли способ?

dmitrydvk

ЦитатаКак отключить его в режиме ожидания разобрался
У меня на VTI он вообще загорается только при нажатии кнопок пульта, остальное время не горит. Не совсем лично для меня удобно. Если есть универсальное для разных имиджей управление, было бы очень полезно.

zaktravel

Цитата: Lock від 14 Листопад 2019, 17:55:33Есть ли способ?
Все зависит от имиджа.Должно быть в настройках.Можно  регулировать свечение логотипа от 0 до максимума в режимах работы.
VU+ZERO 4K
EGAMI 10.5