Обсуждение VU+Zero4k

Автор Ednaz, 19 Вересень 2017, 17:58:15

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 2 Гостей дивляться цю тему.

moskvish

Цитата: Slava87 від 21 Липень 2019, 13:01:44не могу прошится назад на 6.2
В папке с файлами проверь наличие файла force. Если в папке лежит noforce, то переименуй.
Vu+Uno 4KSE, Vu+Solo2, Vu+Zero

Slava87

Не идёт,прошивки скачиваю с офф сайта и тоже глухо,может в новых версиях опен пли надо чтото в ресе в ключить?

moskvish

Тогда прошивай сначала официальным https://tvfaq.net/index.php/topic,497.0.html, потом уже свой ставь.
Vu+Uno 4KSE, Vu+Solo2, Vu+Zero

Slava87

Всем привет,нарисовалась опять проблема,наконец то прошил свой рес,прошивку взял отсюда,поработал нормально неделю и появилась такая проблема,при загрузке ресивер очень долго грузится но когда отключаю кабель езернет то он мгновено загружается,в чом может бить проблема?

Larsx5

Всем привет, работает ли epg от dortmundez на OpenAtv 6.3?не могу настроить EPG Import. Спасибо

sergeyich

Помогите, уже сил нет!
Какую поставить прошивку, что бы работали модули трико и нтв+ официальные. и что для этого сделать? сборку что угодно лижь бы работало и каналы на 12418 не сыпались )
реально сил нет на настройки этого хлама.

Sage


sergeyich


algrubov

sergeyich,
Цитата: sergeyich від 19 Вересень 2019, 13:13:36что бы работали модули трико и нтв+ официальные
Blackhole ставите и никаких проблем не будет. Если надо, то бекап могу сбросить, трико официальный.
VU+ Zero 4K, VU+ Uno 4K SE, VU+ Ultimo 4K

sergeyich

[admin]Еще раз процитируешь полностью сообщение, уйдешь в читатели![/admin]

algrubov

Цитата: sergeyich від 19 Вересень 2019, 21:36:03модуль нтв smith 1.3 черный
За это не скажу тогда. Трико работает, я проверял три модуля, как на зеро 4к, так и на уно 4к се
VU+ Zero 4K, VU+ Uno 4K SE, VU+ Ultimo 4K

Slava87

Привет друзя, такая проблема,при выключении ресивера слетают каналы и постояно надо их закидивать ,может я чтото удалил,подскажите

Решил прошить ресивер,подскажите кто знает,в какой сборке от Ednaz есть VU+Displey часы на екране?

Ctyx

Slava87, как могут слететь каналы? Как и чем заливаете свои списки? Насчёт часов на экране - ищите плагин  PermanentClock, после установки в меню/настройки/система появится пункт Постоянные часы на экране, им и пользуйтесь.

moskvish

Цитата: Slava87 від 06 Жовтень 2019, 05:02:05выключении ресивера слетают каналы
После того, как закинули каналы, ГУИ перегрузили?
Vu+Uno 4KSE, Vu+Solo2, Vu+Zero

Slava87

Да яуже прошился на какую то прошивку но часов нет