Супутникове та наземне приймальне обладнання > Супутникові та ефірні антени

Спутниковая антенна Poweron

(1/2) > >>

cdma:
Спутниковая антенна Poweron - 0,8 м. Реальные фото антенны и мультифида, который мы рекомендуем.

Тех. характеристики:

Размеры отражателя: 831x752 мм
Толщина отражатель: 0,6 мм
Материал: сталь









cdma:
Сегодня решил проверить спутниковый конвертер моноблок. Настроил антенну на Astra 4A 4.8°E и автоматом уже настроено Eutelsat 9B (9°E). Очень удобно принимать Xtra TV. Еще настроил Amos. Фото ниже.

ayserg:
как сама по себе антена.полутше харькова такого же розмера по сигналу...

cdma:
Все лучше в разы.

Ednaz:

--- Цитата: ayserg від 04 Листопад 2018, 08:49:18 ---как сама по себе антена.полутше харькова такого же розмера по сигналу.
--- End quote ---
У меня такая  антенна стоит на моторе. Очень жесткая по сравнению с харьковской. Крепление на несколько порядков лучше и удобнее чем в харьковской. Уровни сигналов более чем.
Мне она в разы понравилась больше чем харьковские тарелки. Да и сколько людям дал этих тарелок, отзывы только положительные.
Единственное отличие в настройке от харьковской, ее нужно немного ниже наклонять.
Металлический мультифид мне понравился. Наверное не только птицы, но и коты толпой сидеть на нем могут. Харьковский мультифид и рядом не стоял.
Ну Вы сами то посмотрите на фото крупным планом этой тарелки, какое качество исполнения у неё.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version