Обсуждение Zgemma H7S

Автор cdma, 05 Березень 2018, 19:46:09

Попередня тема - Наступна тема

0 Користувачі і 4 Гостей дивляться цю тему.

ZHOSMAN

Цитата: LEER від 08 Листопад 2018, 20:05:49Видео заснял и то чего нету, указанного в мануале.
И у меня нет, наверное забыли подключить)

lelyh

Очень слабый сигнал с пульта или слабый приемник на ресивере,батарейки новые нормальные, проверял мультиметром, нужно очень точно прицеливатся с небольшого растояния.У кого как прошу поделится опытом,и как можно усилить сигнал пульта? Заранее спасибо.

Microniks

Кто нибудь подключал сегу к антенному входу? У меня сега есть с двумся типами подключения тюльпаны и на антенный вход.
На телики работает, сканируется, а через спутниковый ресивер не ловит сигнал. Не предусмотрено или настройка есть какая?

leonstar

Цитата: lelyh від 25 Листопад 2018, 16:39:44
Очень слабый сигнал с пульта или слабый приемник на ресивере,батарейки новые нормальные, проверял мультиметром, нужно очень точно прицеливатся с небольшого растояния.У кого как прошу поделится опытом,и как можно усилить сигнал пульта? Заранее спасибо.
Иногда нужно дважды нажать на одну кнопку. Если не ошибаюсь, то похожую проблему с пультом обсуждали на другом форуме для ресивера GI ET11000. Может это есть и на нашем форуме.

Microniks

Народ тормозит и сыпет картинка на 13гр 12539H 30000 5/6  канал с 60фпс... В мануале пишется поддержка 4k 60фпс. На деле только 50фпс.
У меня только или у всех? Может дрова какие обновить или еще чего?

rex1970

в настройках видео ставишь мульти или авто!

Microniks

Не помогает.... тормозит и сыпется картинка...

KOSTEY

Нужно писать какой имидж, и ожидать ответ того, у кого такой-же имидж установлен.

Microniks


Microniks

Кто нибудь проверьте этот канал на 13е...
Мне сказали что оболочка енигма2 не поддерживает 4к60фпс, только воспроизведение (проверил работает этот же канал, записанный компом)
Даже Opticam HD51 4K, Ultimo 4K. Это вообще..... При этом на андроид ресах работает.

KOSTEY

Цитата: Microniks від 27 Листопад 2018, 06:48:28Даже Ultimo 4K
За этот точно могу сказать, что всё нормально. Но имидж develop от Ednaz.

Sage

На Ультимо 4к имидж VTI квадратит.

KOSTEY

У меня сейчас ресивера нет, так что проверить не могу. Может они уже что-то изменили...

Sage

KOSTEY,
Месяц назад все исправно показывало, похоже что то в трансляции изменили, потому что и на уно 4к sе на VTI такая же байда...

KOSTEY

Паша, я об этом и говорю. У меня рес уже почти 2 месяца в ремонте. Всё смотрю средствами телевизора.